Продолжается прием заявок на участие в мурманской ярмарке «Урожай-2013»

С 30 августа по 1 сентября на территории Ленинского рынка (ул. Володарского, 2Г) пройдет традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Урожай-2013». Организатор мероприятия - комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска.

На ярмарке планируется реализация мясной и молочной продукции предприятий агропромышленного комплекса нашего региона, рыбы и рыбной продукции предприятий прибрежного промысла, меда, овощей и фруктов, бахчевых культур, кондитерских и хлебобулочных изделий, посадочного материала плодово-ягодных культур и многолетних цветов. Все предлагаемые товары - по доступным ценам.

К участию приглашаются руководители предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, а также владельцы частных хозяйств и приусадебных участков.

Заявки принимаются до 26 августа по адресу: ул. Комсомольская, 10, каб. 301.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (88152) 45 76 65, 47 68 76.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

14:36Мурманскавтодор: установка снегозащитных барьеров по дороге в Териберку — малоэффективна и экономически невыгодна

14:21Более пятнадцати часов 24 пожарных тушили гараж в Коле

14:00В Молочном коммунальщиков обязали устранить черные пятна на фасаде дома и заделать межпанельные швы

13:30Грозит до 20 лет лишения свободы: мурманчанин дома выращивал коноплю и хранил синтетические наркотики

12:40Жители мурманских 5-этажек: «Платим за отопление, которого нет»

12:20Классных руководителей в Мурманской области могут освободить от предметной нагрузки

12:10Скажем дружно: песка и соли нам не нужно. Эксперт рассказала, как Мурманску перейти на современные противогололёдные материалы

11:43После оплаты алиментов житель Оленегорска встретил Новый год в Египте

15:31Салат «Восторг» за 5 минут: ложки стучат, а за ушами трещит — рецепт вкуснейшего блюда

14:26Пришла за хлебом — потратила 5 тысяч: как маркетологи «зомбируют» покупателей в супермаркетах?

13:35Проклятие барабанных тормозов: почему их устанавливают даже в 2026 году?

12:28Старый Новый год: как отмечали праздник и почему он вообще появился — загадочные приметы

11:59Более 1,7 тысячи мигрантов зарегистрировали в одном из хостелов Петербурга

11:28Тест для школьных отличников: уже все из головы улетучилось или зададите жару девятиклассникам?

Все новости