Продолжается прием заявок на участие в мурманской ярмарке «Урожай-2013»

С 30 августа по 1 сентября на территории Ленинского рынка (ул. Володарского, 2Г) пройдет традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Урожай-2013». Организатор мероприятия - комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска.

На ярмарке планируется реализация мясной и молочной продукции предприятий агропромышленного комплекса нашего региона, рыбы и рыбной продукции предприятий прибрежного промысла, меда, овощей и фруктов, бахчевых культур, кондитерских и хлебобулочных изделий, посадочного материала плодово-ягодных культур и многолетних цветов. Все предлагаемые товары - по доступным ценам.

К участию приглашаются руководители предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, а также владельцы частных хозяйств и приусадебных участков.

Заявки принимаются до 26 августа по адресу: ул. Комсомольская, 10, каб. 301.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (88152) 45 76 65, 47 68 76.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:2010 дней до конца полярной ночи на широте Мурманска — а пока о погоде в первый день 2026 года

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

15:3970 горбачей за сезон — правилами «охоты» на китов поделился житель Мурманска Антон Чайко

14:40Мурманские полицейские рассказали, как отличить легальный алкоголь от суррогата

13:23«Будем наблюдать»: Жители Колвицы держат ситуацию со скандальным строительством на контроле, пока бизнесмен-застройщик уехал из области

12:40Специалисты мурманского Роспотребнадзора посоветовали, как правильно убирать квартиру в сезон гриппа и ОРВИ

12:23В 2026 Мурманску исполнится 110 лет! — Игорь Морарь о том, каким будет предстоящий год

11:33Половина заболевших гриппом в Мурманской области — школьники

10:22В Верхнетуломском — авария: северяне под Новый год без горячей воды

09:40ССМ-щик УДХ был прав — лёд на крыльце по-прежнему приводит нас в тонус. Небанальные итоги года по версии редакции Nord-News

09:31Максим Данькин: «Весь год демонстрировал дуализм арктической повестки»

08:02Бытовую химию не покупаю: кухонные поверхности от жира чищу народными средствами — чистота и экономия

07:29Этот тест бешено закружит извилины: кто без ошибки ответит на 6 вопросов — эрудиция и ум превосходят 70% людей

06:05При собачниках держите язык за зубами: 5 запретных фраз, после которых на вас могут скомандовать «фас»

05:01Сею лук на рассаду: 3 важных даты — советует опытная дачница

04:45Гороскоп на 1 января 2026 года, четверг, для всех знаков Зодиака: Львы — удивлят заботой, Стрельцы — помечтают о путешествиях, Водолеи — обустроят быт

02:01Жизнь стала осознанной: 3 повседневных привычки, которые сделали меня лучше

Все новости