Съезд «ЕР» 3 октября пройдет с акцентом на региональном представительстве

02.10.2013, 08:40 Новости / Политика

Дмитрий Медведев, как председатель партии «Единая Россия», впервые проведет встречу с губернаторским корпусом. Регионы готовы воспользоваться мероприятием, чтобы решить свои проблемы.

А вчера актив партии власти обсудил с Дмитрием Медведевым документы и повестку съезда партии, который открывается 3 октября и продлится три дня. По сведениям «Ъ», премьер примет участие в дискуссионной площадке 3 октября в пансионате «Бор», куда, скорее всего, заедет в качестве гостя и президент Владимир Путин. Также председатель будет вести основной день съезда 5 октября в Гостином дворе.

Утром 5 октября перед съездом, на который приглашены все губернаторы-единороссы, Дмитрий Медведев проведет с ними отдельную встречу. Это первая подобная встреча для него как для председателя партии. В партии сказали, что встреча пройдет в режиме свободного общения, а также что формат ее определяет лично председатель. По сведениям из регионов, с губернаторами были проведены предварительные беседы, в частности затрагивалась тема проведения единого дня голосования в сентябре и одобрение этой модели.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:33Директор Полярно-альпийского ботанического сада рассказал об опасных комнатных растениях

09:20От удара у фуры лопнул топливный бак, а попавшая «под раздачу» легковушка улетела с дороги — неудачный обгон в районе Апатитов [видео]

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

10:31Суп можно есть, как аристократы: как это правильно делать — что говорит этикет

10:03В быту просто незаменимо: 10 поводов закупиться хозяйственным мылом — вы будете приятно удивлены

09:30Секс с ними мужчины помнят всю жизнь: под 3 знаками Зодиака рождаются лучшие любовницы — с ними в постели просто фейерверк эмоций

09:06Не отходы, а органическая подкормка: быстрый способ превратить старый хлеб в удобрение — растения будут расти как на дрожжах

08:30После 50 лет важен внутренний покой: от некоторых желаний лучше отказаться — в чем причина

08:04Отдыхать надо в меру — и закусывать: как пить водку, чтобы избежать похмелья

Все новости