Подведены итоги выставки «Кольский партнериат 2014»!

Завершили свою работу XVI универсальная выставка «Кольский партнериат» и проекты, проводимые в ее рамках: XIII строительная выставка «ЭКСПО ДОМ», VI специализированный салон «Недвижимость» и VIII профильная выставка «Мурман-АВТО».
За три дня работы выставки ее посетителями стали более 1200 специалистов из Мурманска и Мурманской области, Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Великого Новгорода а также Финляндии и Швеции.
Экспоненты провели презентации своих товаров и услуг, дали квалифицированные консультации. Участники и целевые посетители обменялись контактами, провели переговоры.
В этом году в рамках выставки была проведена насыщенная деловая программа, включающая в себя проведение тематических круглых столов, семинаров и презентаций. Её участниками стали 158 квалифицированных специалистов - представителей государственных и регулирующих структур, сферы строительства и строительных технологий, ЖКХ и развития городской среды, строительства и купли-продажи недвижимости.
По итогам выставки экспоненты дали положительные отзывы, подчеркнув, что выставка «Кольский партнериат 2014» была проведена на высоком уровне. По предварительной оценке результатов участия они отметили, что 25% проведенных переговоров, могут дать реальный результат, а следовательно участие в выставке является рентабельным. Итоговые результаты выставки можно будет подвести через несколько месяцев, когда сложившиеся на выставке контакты и проведенные переговоры обернутся реальными контрактами. По предварительному опросу большинство участников выставки планируют свое участие в «Кольском партнериате» на следующий год!
Организаторы выставок Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр» приглашают к участию в выставочных проектах заинтересованные компании и предпринимателей.
Со 2 по 5 октября состоятся давно полюбившаяся мурманчанам и жителям области выставка-ярмарка «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья».
С 18 по 20 ноября пройдет юбилейная X международная выставка «SevTec». Основная цель выставки - демонстрация технологий и решений для промышленности и бизнеса Арктической зоны РФ, презентации масштабных проектов, реализуемых в Арктике.
С 11 по 14 декабря будут проводиться выставки-ярмарки «Новогодний базар «Очарование севера», «Мир детства» и профильная выставка «Праздничная индустрия».
Подробную о выставочных проектах можно получить в АНО «МурманЭКСПОцентр»
тел. (8152) 55 11 30, 55 11 33
E-mail: expo@murmanxpo.ru, murmanexpo@gmail.com
Сайт: www.murmanexpo.ru

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:30В Сколково представлен прототип безэкипажного судна для доставки грузов в Мурманской области

13:28Афера в несколько ходов: мурчанчанка перевела мнимым сотрудникам ЦБ 2,5 млн рублей

12:32«Группа крови»: жителей Мурманской области ждет ночь кино

11:50Огонь полностью уничтожил «десятку» в Кильдинстрое

11:34Водитель Kia Sportage сбил насмерть пешехода на трассе Апатиты — Кировск

10:31В Мурманской области волонтеры нашли затонувший рыбацкий домик на озере Лумболка

09:40Новый спецавтомобиль для силовиков Мурманской области проходит испытания

14:30В Мурманской области 105 мест с общим интернет-доступом

13:59Муниципальные депутаты представят свои лучшие практики на конкурсе ЕР

12:20Музыка, торт, юбилей: В Мурманске завершается фестиваль паблик-арта «РОСТ»

11:38Неадекватный мужчина бросался под автомобили в Кировске — ХибИнформБюро

11:12Меняем обстановку: жители Мурманска стали чаще искать услуги грузчиков и сборщиков мебели

04:45Гороскоп на понедельник, 18 августа 2025 года, для каждого знака Зодиака: Овнам — начало больших проектов, Стрельцам — приятную новость

02:01Пришло время принять решение: у некоторых знаков Зодиака начнется новый этап в жизни — кого ждут перемены после 18 августа 2025 года

01:30Полезны каждому человеку 3 продукта: должны быть в меню ежедневно — для здорового питания

00:00Сложная головоломка-картинка: надо найти 8 отличий — с зданием мало кто справляется

23:00Небеса избрали счастливчиков: Ангелы-хранители будут рядом весь день — кому повезет 18 августа 2025 года

22:00Сложная головоломка: нужно ответить на ряд вопросов по картинке — проверьте свою логику

Все новости