В Мурманске состоится семинар по финансовому управлению общественным объединением

В рамках семинара будут рассмотрены изменения в гражданском кодексе, нововведения в правовом регулировании деятельности НКО, особенности бухгалтерского учета и налогообложения НКО, управление финансами НКО и другие вопросы.
Семинар проведет Марина Батурина - кандидат экономических наук, генеральный директор ООО «Аудиторская фирма «Фидес» (Санкт- Петербург), член Координационного Совета Клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций России, автор статей и книг по экономике НКО. За время своей деятельности провела порядка 150 аудиторских проверок финансовой (бухгалтерской) отчетности и более 100 семинаров по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета, а также управленческого учета в НКО.
Для участия в семинаре приглашаются представители общественных объединений региона. Участие в семинаре бесплатное, число мест ограничено. Заявки на участие необходимо оставить по тел.: (815-2) 20-81-81.
Семинар пройдет 15 октября в ДК Железнодорожников (ул. Октябрьская, д. 13, левое крыло, III этаж), начало в 13.00.
Организатором семинара выступает Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Жителям Мурманской области рассказали, чем протирать телефоны, чтобы не заболеть

14:20В МЧС Мурманской области посоветовали, что положить под елку

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

09:21Про уплывших в Кольский залив иностранных туристов

08:20Мурманск «устал скользить» и ждет мороз и снег — прогноз погоды на субботу

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

15:31На новогоднем столе 2 хита: салаты «Рафаэлло» и «Шишка» — готовить просто, выглядят красиво, а вкусные — закачаешься

15:02Лучшие компаньоны: 3 растения-соседа для малины — она вырастет крепкой, вкусной и здоровой

14:31Почему сельдерей так популярен: за что его ценили фараоны и европейские короли — почему крестьяне на Руси его не ели

14:23Даже не все отличники справляются: сделайте равенство верным, переставив 1 спичку — успеете за 10 секунд?

14:13В болоте итальянского чемпионата намечаются разборки: прогноз матча «Парма» - «Фиорентина»

13:31Итоги года надо оценить по шкале в 10 баллов: специалисты объяснили, что это даёт — как сделать грамотный анализ, чтобы была польза

Все новости