В «Справедливой России» чистка рядов?

02.12.2015, 10:40 Новости / Политика

Стало известно, что лидер амурского отделения партии «Справедливая Россия» Г. Буслова лишена своих полномочий. Эксперты предполагают, что следующим может стать лидер мурманских «эсеров».
Газета «КоммерсантЪ» сообщила, что в Амурской области отделением партии «Справедливая Россия» больше не будет руководить Г. Буслова. Она лишилась своих полномочий. Причина подобного недоверия кроется в том, что она фактически лишила партию возможности побороться за руководящий пост в этом регионе. Предполагалось, что она будет баллотироваться на пост губернатора области, но, имея на руках все необходимые документы, в положенное время не явилась в избирком.
Политологи предполагают, что следующим шагом С. Миронова может быть лишение полномочий лидера мурманского отделения партии А. Макаревича, поскольку выборы в Заполярье прошли также не лучшим образом. «Справедливая Россия» едва не провалилась, пропустив вперед «новичков» на политической арене: «Партию пенсионеров». А до этого мурманские «эсеры» потеряли лучших своих представителей: Н. Лещинскую и В. Ахрамейко.
Ходят слухи, что С. Миронов уже выбирает нового лидера, что он якобы рассматривает кандидатуру В. Бурова (секретарь регионального отделения). Однако специалисты не исключают, что возглавить ряды «справедливороссов» может и В. Ахрамейко, ведь он так и не примкнул ни к одной политической силе.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:15«Дружеский» грабеж: в Оленегорске рецидивист унёс телефон из дома знакомой

15:35Сообщения о минировании школ в Мурманске — фейковые

15:15Спасали пострадавших в ж/д катастрофе на станции Княжая: юных хоккеистов из Мурманской области наградили в Москве

14:12Краевед рассказал где в Мурманской области появилась первая спасательная станция

14:0520 белых медведей здесь живут в доме метеорологов. Полярники рассказали о «семействе» косолапых острова Колючин [видео]

12:32В первый день ноября в дорожных авариях в Мурманске пострадали три человека

12:02Перекрытие площади Спорта продлили до 11 ноября

10:26В Териберке вспыхнула баня

10:03Комитет по ветеринарии Мурманской области: гулять с собаками нужно по правилам

09:01Горнолыжники едут со всей страны: в Кировске резко выросло число бронирований жилья

08:20Свинцовое небо никуда не денется: погода в Мурманской области

07:56В Мурманске вандалы сожгли новые качели

18:05Никакие осенние депрессии не страшны: 3 продукта, повышающих уровень серотонина — примите меры вовремя

17:03От них тяжелеет голова, а тело становится ватным: худшие закуски к водке — воруют удовольствие от спиртного

16:12Скорость реакции и стрессоустойчивость: язык тела водителя — что говорит о вас манера держать руль

15:46Гороскоп на 4 ноября: для всех знаков Зодиака — от астропсихолога Александры Курниковой

15:19Украла 543 миллиарда, отсидела и снова: как живёт Властелина Соловьёва — самая богатая аферистка 90-х

15:02Ваш ответ «нет»: худшие мужья по гороскопу — точно не подходят для создания семьи, подумайте прежде, чем дать согласие

Все новости