В Мурманской области оказалось, что «Атом» - лучший игрок в мини-футбол

28.12.2015, 14:40 Новости / Общество

В Александровске состоялись финальные игры IV традиционного открытого турнира по мини-футболу на призы депутата Мурманской областной Думы Алексея Лященко. Состязания проходили в спортивном комплексе МБОУ ДОД ДЮСШ Снежногорска. В турнире участвовало 8 команд из Полярного, Снежногорска, Гаджиево, п. Видяево, н.п. Оленья Губа. Это были сборные из учащихся, а также из трудовых и воинских коллективов. Заслуженную победу в непростой борьбе одержала команда «Атом» из Снежногорска. Второе место досталось Гаджиевской команде «Электрон». Бронзу завоевали спортсмены принимающей стороны - команда «ДЮСШ» г. Снежногорск.

Особенно отличившиеся игроки заслужили отдельные звания в следующих номинациях:

«Самый полезный игрок» - Попов Александр;
«Лучший вратарь» - Лопатин Игорь;
«Лучший защитник» - Каракулов Тимерлан;
«Лучший бомбардир» - Чепель Денис.

Депутат Алексей Лященко: «Мы выступаем в роли организаторов спортивных соревнований в ЗАТО Александровск уже не первый год и главной «вишенкой на торте», традиционно, становится футбольный турнир. Хочу поблагодарить всех участников турнира, а их, к слову, больше ста человек и наших многочисленных болельщиков и поздравить их с наступающим Новым годом».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

19:50В Мурманске почти за полмиллиона продают столовый сервиз из ГДР

18:45«Событие не имеет отношения к Кировской нефтебазе» — так Роснефть» — Мурманскнефтепродукт прокомментировала новость о разливе 80 тонн нефтепродуктов в Хибинах

17:33В Мурманской области более чем в 2 раза выросла заболеваемость ковидом

17:235 декабря жители Мурманска услышат «Девушку с яблоком»

17:10В Мурманске задержали «шоколадного вора»

16:55Мурманские спортсмены привезли награды с первенства мира по универсальному бою

16:55В Заполярье на 40 площадках бесплатно покажут документальное кино

16:225 декабря эковолонтеры из Апатитов представят в Москве проект «Чистокеан»

16:13День Неизвестного Солдата — работники Ковдорского ГОКа почтили память павших защитников Родины

15:45Житель Полярного может угодить за решетку за избиение родственника бейсбольной битой

15:2842% жителей Мурманска хотят поехать в 2026 году в Сочи, Краснодар и Крым

22:22Загораются как спичка: 3 очень вспыльчивых знака Зодиака — хлебом не корми, дай поругаться

22:00Последняя секунда решила всё: «Металлург» выгрыз победу у «Автомобилиста» в матче КХЛ

22:00Не в своей тарелке: делают вашу кухню неудобной 5 вещей — превращают в источник раздражения

21:50Вечная мерзлота: 3 самых холодных знаков Зодиака — рядом с ними тепла, понимания и сочувствия никогда не дождёшься

21:44Не дайте себя обмануть красотой: эти очаровательные цветы — настоящие диверсанты, способные захватить весь ваш сад

21:22Пластик в салоне будет как новый: поможет средство из канцелярского магазина — об этом не расскажут в автосервисе

Все новости