«КолАтомЭнергоСбыт»: Передача показаний электросчетчиков начнется в выходные дни

19.05.2017, 11:51 Новости / Энергия

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Мурманской области «КолАтомЭнергоСбыт» напоминает, что в субботу, 20 мая, начнется период передачи показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии. Прием показаний продлится по 25 мая.

Гарантирующий поставщик обращает внимание граждан, что передавать показания следует один раз в месяц. Напомним, показания в Мурманске можно передать одним из следующих способов:

- через Личный кабинет на сайте https://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/;

- через форму на сайте https://pu.murmansk.atomsbt.ru/;

- с помощью СМС-сообщения на номер +7 (921)-033-13-33 (стоимость СМС определяется тарифом оператора связи и не включает никаких дополнительных наценок);

- через электронную почту Murmansk@murmansk.atomsbt.ru;

- при оплате услуг в Сбербанке (через терминал, оператора или сервис Сбербанк Онлайн) или на Почте в любой день месяца;

- через ящики для приема показаний, установленные в офисах обслуживания по адресам пр. Ленина, 89, ул. Лобова, 11 и ул. Шевченко 1А;

- по телефону горячей линии 692-555. Потребитель может не ждать ответа оператора, а в голосовом меню выбрать передачу показаний через автоответчик или клавиши телефона.

Узнать телефоны, адреса офисов и адреса электронной почты в других населенных пунктах области можно на сайте https://atomsbt.ru/murmansk/fizicheskim-litsam/voprosy-i-otvety/kak-peredat-pokazaniya/или в квитанции за электроэнергию от имени АО «АтомЭнергоСбыт».

Передавать показания выгодно для граждан! При непредоставлении показаний приборов учета электроэнергии расчет по среднемесячным показаниям осуществляется только в течение 3 месяцев, далее при расчете применяется норматив потребления. Напомним, что при применении норматива начисляется повышающий коэффициент 1,5, что делает такой расчет невыгодным для граждан.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:57Управляющая компания заплатит жительнице Колы 340 тысяч за залитую квартиру

10:33Новогодние игрушки времен СССР продают в Мурманске за миллион рублей

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Основатель Мурманска

09:10«Спасибо защитникам Заполярья за то, что Москва была свободной всегда» — внучка Маршала на церемонии захоронения в Долине Славы

08:20Вместо погоды. Не вроде бы, а точно любит — лидер группы «Анимация» о Родине, Мурманске и философии

18:00У пенсионерки из Мурманска украли крупную сумму в евро и норвежских кронах

15:57Мурманских водителей призвали воздержаться от поездок за пределы города

14:19Киноэксперт посоветовал северянам «Долгую прогулку» Стивена Кинга в прочтении Фрэнсиса Лоуренса

14:02Зима пришла: Мурманскую область засыплет снегом

13:05В Мурманской области стало больше аттестованных гидов

11:59Угрожал убить: в Мурманске женщина сбежала от мужа прямо во время ужина

10:20Школьникам и студентам Мурманской области предлагают сдать отработанные батарейки

11:45Хотел новенького корейца, а получил кота в мешке: 5 ошибок при заказе авто из Южной Кореи

10:30Вселенная-детектив: скрытые подсказки 20 октября — важное прячется в обыденном

10:19Подавлять кашель при мокроте категорически нельзя: главный пульмонолог Минздрава — о лечении популярного симптома заболеваний

09:237 фраз, которые выдадут в вас безграмотного человека: запоминаем и не используем — чтобы не позориться

08:05«Не берегла себя, очень много работала»: директор Барановской — о её неожиданной госпитализации и двух операциях

06:08Рынку новых автомобилей — «крохи со стола»: 10 российских регионов, в которых не приобретают машины

Все новости