В Кандалакше госпитализировали пенсионерку после ссоры с мужем

В полицию Кандалакши из медучреждения поступило сообщение о госпитализации 52-летней местной жительницы, у которой имелись множественные ушибы головы и ссадины. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

«Женщина рассказала, что накануне она находилась у себя по месту жительства и занималась домашними делами. Вечером домой пришел нетрезвый супруг и затеял ссору. В ходе конфликта мужчина избил свою жену, причинив ей тяжкий вред здоровью», – отметили в пресс-службе ведомства.

Подозреваемый житель Кандалакши 1962 года рождения был задержан сотрудниками полиции и доставлен в отдел полиции. Мужчина сознался в совершении преступления, но пояснить причину агрессивного поведения не смог.

Ранее он не привлекался к уголовной ответственности.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Северянину грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сегодня также читают: Мурманский самолёт едва не столкнулся в небе с лайнером из Таллина

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:41Мошенники предлагают мурманчанам «компенсации» за блэкаут

16:00Жителям Мурманской области посоветовали не покупать домашнюю консервацию на улицах

14:50Ей нужен лишь укромный уголок в вашем сердце и на вашем подоконнике: в Оленегорске пристраивают трехцветную кошечку

13:20Под Мурманском бесследно исчез 42-летний мужчина

12:30Мурманские спасатели рассказали, как сделать зимние забавы безопасными

11:35На пожаре в ковдорской пятиэтажке пострадал человек

10:43Сделали листовки с адресами пунктов поддержки и давали постоянную обратную связь — на помощь жителям города-героя пришел крупный провайдер

10:12В Мурманск протянут дополнительную линию электропередачи

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Гайдар на Кольском…

09:20«Читаю и стыдно, как много людей злорадствуют», — второй мурманский блэкаут вызвал бурю негодования в соцсетях

08:20Потеплеет до -20 — прогноз погоды на 1 февраля по Мурманской области

21:27Напился и устроил аварию: в Апатитах будут судить 20-летнего водителя

19:32Птица обустраивается в скворечнике: проверьте свою внимательность — на рисунках есть 11 отличий

18:34Беру лаваш, яблоки, корицу, и готовлю к чаю выпечку за 15 минут: розочки просто изумительные — вкусные, и выглядят, как в ресторане

17:33Покупатели китайских машин переживают: как надолго задержатся автобренды в России — что говорят эксперты

16:32По женщине все сразу видно: как легко понять, что она самодостаточная — как это считывается в образе

15:31Мальчик кормит птиц зимой: найдите на рисунках 12 отличий — проверьте, сколько времени вам потребуется

14:32«Закон бумеранга» все равно сработает: один знак Зодиака это поймёт 2 февраля 2026 года — с чем это связано

Все новости