В Кандалакше госпитализировали пенсионерку после ссоры с мужем

В полицию Кандалакши из медучреждения поступило сообщение о госпитализации 52-летней местной жительницы, у которой имелись множественные ушибы головы и ссадины. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

«Женщина рассказала, что накануне она находилась у себя по месту жительства и занималась домашними делами. Вечером домой пришел нетрезвый супруг и затеял ссору. В ходе конфликта мужчина избил свою жену, причинив ей тяжкий вред здоровью», – отметили в пресс-службе ведомства.

Подозреваемый житель Кандалакши 1962 года рождения был задержан сотрудниками полиции и доставлен в отдел полиции. Мужчина сознался в совершении преступления, но пояснить причину агрессивного поведения не смог.

Ранее он не привлекался к уголовной ответственности.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Северянину грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сегодня также читают: Мурманский самолёт едва не столкнулся в небе с лайнером из Таллина

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:10На 19 лет отправится в колонию житель Печенги: 30 раз изнасиловал падчерицу

09:32В Мурмашах планируют создать четвертый в Кольском округе музей — в бывшей «Русалочке»

09:19В Мурманске на пожаре спасли человека

08:20Опасных погодных явлений не ожидается: в Мурманской области небольшой ветер и умеренный снег

19:5091 год назад было основано Главное управление Северного морского пути, повлиявшее и на развитие Мурманска

19:25Хотите бросить курить? — купите в Мончегорске музыкальный портсигар, из которого долго доставать сигареты

19:23В Мурманске в 2026 году состоится новая книжная ярмарка «Герои на все времена»

18:44У бывшего Кировского вокзала появился новый хозяин

18:23Хоккеистки из Мурманской области привезли «серебро» из Красноярска

17:33Обматерившую сотрудников диско-бара жительницу Мурманска задержали росгвардейцы

17:23Ученые из Мурманска выиграли грант в 1,5 миллиона — на пищевые эмульсии из рыбьего жира

17:10Осталось несколько дней: председатель Горсовета Игорь Морарь напомнил мурманчанам о голосовании за ремонт дворов

10:44Кресло Хаби Алонсо пошатнулось, но вернулось в исходное положение: «Реал Мадрид» с трудом обыграл команду из третьего дивизиона в Кубке Испании

09:50Вершина вратарского величия: россиянин Сафонов отразил четыре пенальти подряд и помог «ПСЖ» завоевать Межконтинентальный кубок

09:22Миллионы людей в опасности: повышенное давление может привести к ужасным последствиям — как этого избежать

09:05Миллионы на лекарства: актёр Дмитрий Нагиев шокировал общественность — откровение звезды

08:01Этот тест на интеллект ошарашил: 6 вопросов сломают мозг даже прожжённому умнику — рискните, пройдя за 2 минуты

07:01Беру авокадо, масло, икру минтая и делаю бутерброды: отличная новогодняя закуска — все в восторге

Все новости