В Кандалакше госпитализировали пенсионерку после ссоры с мужем

В полицию Кандалакши из медучреждения поступило сообщение о госпитализации 52-летней местной жительницы, у которой имелись множественные ушибы головы и ссадины. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

«Женщина рассказала, что накануне она находилась у себя по месту жительства и занималась домашними делами. Вечером домой пришел нетрезвый супруг и затеял ссору. В ходе конфликта мужчина избил свою жену, причинив ей тяжкий вред здоровью», – отметили в пресс-службе ведомства.

Подозреваемый житель Кандалакши 1962 года рождения был задержан сотрудниками полиции и доставлен в отдел полиции. Мужчина сознался в совершении преступления, но пояснить причину агрессивного поведения не смог.

Ранее он не привлекался к уголовной ответственности.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Северянину грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сегодня также читают: Мурманский самолёт едва не столкнулся в небе с лайнером из Таллина

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:5036-летняя мурманчанка отправится в колонию за приобретение и хранение «синтетики»

09:45В центре Мурманска на Карла Маркса контейнеры завалены мусором

09:15Владимир Путин вручил Андрею Абрашитову орден «За доблестный труд»

08:20Последняя неделя уходящего года в Мурманской области начнется с похолодания и умеренного снега

20:15В декабре в Мурманске выпало 197% месячной нормы осадков

18:12В Апатитах водителя автобуса, по вине которого пассажирка сломала ребро, оштрафовали на 20 тысяч

15:20В Мурманске продают коллекцию оригинальных зажигалок

15:12Появилось видео смертельного ДТП с КАМАЗом, слетевшим с Кольского моста

14:35Новый год теперь для них не праздник — точка в деле затонувшего пять лет назад ярусолова «Онега» до сих пор не поставлена

14:00Жителям Мурманской области напомнили правила безопасности при обращении с газовыми баллонами

11:27В Мурманске произошёл пожар в 10-этажке

10:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно приготовить новогодний ужин

10:02Лоск и ухоженность: какие детали сделают зимний образ выигрышным

09:26Калифорнийские разборки закончились победой Лос-Анджелеса: «Лейкерс» обыграл «Сакраменто» в матче НБА

09:02Было стрёмно, а сейчас — норм: заправляем джинсы в сапоги правильно — практические советы для шедеврального образа

08:04Тест «умный и ещё умнее»: кто ответит хотя бы на 3 вопроса — у того IQ рвёт по швам любого подставного всезнайку

08:02Не теряйте вкус и пользу: как правильно отварить овощи, чтобы салаты были идеальными

07:02«Под шубой» не делаю: беру селёдку, авокадо и готовлю салат «Нежность» — с праздничного стола сметается первым

Все новости