В Мурманской области за выходные произошло ещё два смертельных ДТП

На дорогах Мурманской области за выходные произошло ещё два смертельных ДТП. Об этом сообщили в региональной ГИБДД.

Так, вечером 19 января на 5 км дороги Апатиты-Кировск водитель Citroen не справился с управлением, вылетел на встречку и столкнулся с Toyota и Geely .

В результате ДТП 35-летний водитель и 33-летняя пассажирка Geely были обслужены амбулаторно, 46-летний водитель и 15-летняя пассажирка автомобиля Citroen госпитализированы, а 46-летняя пассажирка Citroen скончалась до приезда медиков.

Помимо этого, 20 января около 12 часов на 1283 км трассы «Кола» водитель грузовика Freightliner при повороте выехал на встречку. Движущийся во встречном направлении Nissan с целью предотвращения столкновения выехал также на полосу встречного движения, где влетел в прицеп грузовика. В результате ДТП 48-летний водитель легковушки скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Напомним, также 20 января на 1451 км трассы «Кола» произошло столкновение четырёх транспортных средств: Opel, Mazda и двух автобусов Mercedes. В результате ДТП четверо пассажиров (12, 28, 46 и 49 лет) автобуса Mercedes были обслужены амбулаторно.

17-летний пассажир и 35-летний водитель автомобиля Mazda, а также 54-летний водитель автобуса Mercedes были госпитализированы. 55-летние водитель и пассажир автомобиля Opel, а также 16 и 18-летние пассажиры автомобиля Mazda скончались до приезда медиков.

В результате было возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП с участием двух легковушек и двух автобусов.

Ранее сообщалось, что за выходные на дорогах Заполярья в ДТП пострадали 22 человека.

 

Сейчас также читают: В Мурманске приставы пришли к алиментщику «за свадебным платьем»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

07:30Нашествие мышей и крыс в СССР: расплодились миллионами — они тоже повлияли на то, что начался голод

07:00Еда палочками: как их правильно держать и ими есть — навык непростой, но научиться можно

06:32Счастье любит тишину: вещи, которые умные люди держат в секрете — о чем лучше никому не говорить

06:10Встречалась с шаманом и танцором, купила дом на Рублёвке: тайны Полины Гагариной — актрисы, выросшей без отца

05:30Рассада всегда крепкая, сильная: использую для неё особый грунт — на нем вырастет все, даже палка превратится в дерево

05:00Многие жалуются, что рассада хилая: совершают эти 5 ошибок — устраивают на подоконнике концлагерь для растений

Все новости