После разгрома мурманский приют для животных продолжает поиск 8 собак

В Мурманске приют для бездомных животных после разгрома продолжает поиск восьми собак, которые так и не вернулись обратно. Об этом в соцсетях сообщили волонтёры.

«До сих пор не найдены восемь собак из приюта. Пожалуйста, кто увидит - сразу звоните 89212719393, Оксана Львовна. Если есть сомнения - фотографируйте, выкладывайте фото, пишите, уточняйте», – отметили в группе «Приют для бездомных животных. Мурманск».

Таким образом, ещё разыскиваются:
1. Лиза - пожилая собака (очень ласковая к любому человеку);
2. Белла - пожилая и недоверчивая к чужим собака без передней лапы;
3. Терешечка - очень ласковая абсолютно ко всем слегка бородатенькая собака;
4. Фима - маленькая и очень старая собака, ласковая и совершенно глухая;
5. Лина - изящная, обычной внешности, но очень гладенькая;
6. Душечка - пожилая, большая, грузная, с одышкой, плохо ходящая (как бы загребающая задними лапами), большие когти с загибом (не дает их стричь);
7. Руна - пожилая собака
8. Люся - накануне несчастья выкупленная из Мурмашинского ЦВСЖ, очень пугливая и ни к кому чужому не подойдет. У нее бельмо на правом глазу.

Также полиция продолжает проверку после разгрома неизвестными приюта для бездомных животных.

Ранее сообщалось, что в Мурманске неравнодушные северяне собирают корм и деньги в помощь пострадавшему от погрома приюту. Ознакомиться с реквизитами карты для перечисления финансовой помощи можно пройдя по ссылке.

Напомним, в ночь с 11 на 12 февраля в результате нападения неизвестных на мурманский приют для животных, который находится на Автопарковом проезде, две собаки погибли, ещё 30 сбежали.

На место происшествия выезжали сотрудники полиции, которые устанавливают все подробности произошедшего.

Сейчас также читают: Жителю Апатитов грозит арест за проникновение в квартиру к бывшей жене

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

02:31В январе сажаю рассаду цветов для дачи: весной на участке будет оазис — какие сорта растений подходят для зимнего посева

01:31Медовый торт получается пышным, мягким, как пух: у него очень нежный вкус — выглядит, как с витрины кондитерской

00:33Модный приговор: 5 антитрендов зимы 2026 испоганят любой образ — Влад Лисовец также разнёс пуховики

00:31Запеканку делаю по простому рецепту: запах такой, что едва можно дождаться готовности — настоящая звезда застолья

23:45Позаботьтесь о себе: гороскоп на 12 января для 4 знаков Зодиака — звёзды укажут на слабые

23:33Крепление за секунду: этот чудо-раствор уделывает эпоксидку — копеечная бытовая хитрость 

Все новости