Врачи рассказали журналистам о состоянии пострадавших в жёстком дорожно-транспортном происшествии, которое произошло накануне под Апатитами.
«Семь человек лечатся амбулаторно, шесть пострадавших лежат в Апатитско-Кировской больнице в травматологии, у двоих из них диагностированы травмы средней тяжести, у четырёх – лёгкой. Помимо этого, двоих человек отправили в Мурманск, один из них находится в тяжёлом состоянии, ещё один в средней степени тяжести», – пояснил журналистам главный врач АКЦГБ Юрий Ширяев.
Ранее сообщалось, что среди 15 пострадавших в ДТП под Апатитами были трое детей. Двое взрослых в результате находятся в реанимации.
Напомним, 21 февраля водитель автомобиля KIA, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с маршруткой № 102, перевозившей пассажиров из Апатитов в Кировск.
В результате по факту ДТП было возбуждено уголовное дело.
Фото: ИПКА «Лавина»
Сейчас также читают: Передача показания электросчетчиков в «КолАтомЭнергоСбыт» пройдет с 20 по 25 февраля