В Мурманск на велосипеде приехал голландский путешественник и блогер

27.02.2018, 09:34 Новости / Общество

В Мурманск на велосипеде приехал голландский путешественник и блогер Хенк Ван Диллен.

Согласно последним записям на его сайте, Хенк Ван Диллен добирался в столицу Заполярья из Кандалакши, ночевал в палатке и готовил себе еду в котелке. И как бы холодно путешественнику ни было, северная зима его очаровала, и голландский блогер отметил, что передвигался на велосипеде по одной из самых красивых областей, где когда-либо катался.

«Было холодно, но это стоило того», - описывает свои впечатления от поездки из Кандалакши в Мурманск Хенк Ван Диллен.

Как сообщается в соцсетях, сегодня в 19 часов он готов встретиться с жителями и гостями города, рассказать о своих приключениях, ответить на вопросы и поделиться впечатлениями и фотографиями.

Встреча состоится в New York Coffee на улице Самойловой, 3.

НапомнимМурманск в конце января посетили раритетные автомобильные «утки» из Голландии выпуска пятидесятых - шестидесятых годов прошлого века. 

Фото: henkvandillen.net

Сейчас также читают: Расхититель благотворительного фонда в Мурманске украл собранные за месяц деньги

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:15Жители Мурманской области могут выбрать дворы для ямочного ремонта

10:45Эту картину наблюдаем из года в год: жители Мурманска жалуются на плохой проезд к областной больнице

10:23Резервный коечный фонд и койки родителям детей до 4 лет: В Мурманской области увеличилось число заболевших гриппом — Минздрав региона

10:10Новое, современное, экологически чистое — в Мурманской области возобновили производство кобальта

10:03КОЛОНКА РЕАКЦИИ. В пустой чаше поселили краба — как мурманские пловцы остались без бассейна?

09:22По 25 встреч в месяц: Сказитель Маточкин в Мурманске рассказал, как в России сохраняют древние былины

09:17Выйдет, когда будет под 30: молодой террорист из Алакуртти отправится за решетку

08:20Антициклон уходит: синоптики прогнозируют в Мурманской области потепление и снег

19:21«Кондуктор плачет»: северяне жалуются на холод в автобусах

18:42В Мурманске мошенники обманули 25-летнего парня почти на 2 миллиона

18:20Вам что, подушки и одеяла привезти? В мороз жители одного из домов Мурманска третий день без отопления

17:20Мурманчане могут получить компенсацию за добровольную сдачу оружия

11:22Пушистое сырное облачко: лёгкий салат из 3 ингредиентов, который покорит ваше сердечко — и в будни, и на праздники

11:00Камикадзе-подвиги Жанны Эппле: романы с женатыми мужчинами, пластика за миллионы и долги — теперь банкрот, перебивается с хлеба на воду

10:50Печень будет работать, как часы: продукты, которые творят настоящие чудеса — включили в рацион и забыли про проблемы

10:42Дело не в корме: ошибка, которая приводит к почечной недостаточности у кошек — многие хозяева это не контролируют

10:20Правило «10 минут»: гороскоп для 3 знаков Зодиака на 9 декабря — когда не хватает толчка, чтобы начать

10:03Совсем не по фен-шую: 7 разительных отличий китайской квартиры от российской — ужасно нерациональные

Все новости