В Мурманск на велосипеде приехал голландский путешественник и блогер

27.02.2018, 09:34 Новости / Общество

В Мурманск на велосипеде приехал голландский путешественник и блогер Хенк Ван Диллен.

Согласно последним записям на его сайте, Хенк Ван Диллен добирался в столицу Заполярья из Кандалакши, ночевал в палатке и готовил себе еду в котелке. И как бы холодно путешественнику ни было, северная зима его очаровала, и голландский блогер отметил, что передвигался на велосипеде по одной из самых красивых областей, где когда-либо катался.

«Было холодно, но это стоило того», - описывает свои впечатления от поездки из Кандалакши в Мурманск Хенк Ван Диллен.

Как сообщается в соцсетях, сегодня в 19 часов он готов встретиться с жителями и гостями города, рассказать о своих приключениях, ответить на вопросы и поделиться впечатлениями и фотографиями.

Встреча состоится в New York Coffee на улице Самойловой, 3.

НапомнимМурманск в конце января посетили раритетные автомобильные «утки» из Голландии выпуска пятидесятых - шестидесятых годов прошлого века. 

Фото: henkvandillen.net

Сейчас также читают: Расхититель благотворительного фонда в Мурманске украл собранные за месяц деньги

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

19:50В Мурманске почти за полмиллиона продают столовый сервиз из ГДР

18:45«Событие не имеет отношения к Кировской нефтебазе» — так Роснефть» — Мурманскнефтепродукт прокомментировала новость о разливе 80 тонн нефтепродуктов в Хибинах

17:33В Мурманской области более чем в 2 раза выросла заболеваемость ковидом

17:235 декабря жители Мурманска услышат «Девушку с яблоком»

17:10В Мурманске задержали «шоколадного вора»

16:55Мурманские спортсмены привезли награды с первенства мира по универсальному бою

16:55В Заполярье на 40 площадках бесплатно покажут документальное кино

16:225 декабря эковолонтеры из Апатитов представят в Москве проект «Чистокеан»

16:13День Неизвестного Солдата — работники Ковдорского ГОКа почтили память павших защитников Родины

15:45Житель Полярного может угодить за решетку за избиение родственника бейсбольной битой

15:2842% жителей Мурманска хотят поехать в 2026 году в Сочи, Краснодар и Крым

06:00Деревянные дачи, построенные в СССР, стоят до сих пор: многим почти 100 лет, а прочные, будто их возвели вчера — в чем их особенности

05:43Ваша квартира теперь — полная безвкусица: антитренды интерьера 2026 — это точно пора выкинуть из дома

05:20Яркая зима-2025: 3 стильных образа для женщин — и в пир, и в мир

05:00Как после корпоратива не проснуться «звездой соцсетей»: сколько можно пить и как себя вести на празднике — что делать, чтобы избежать позора

04:41Драйв их второе имя: 3 знака Зодиака, которые тащатся от экстрима — адреналин у них в крови

04:21Не бойтесь ярлыков: как постирать одежду с надписью «сухая стирка» — ничего страшного не произойдёт

Все новости