Житель Оленегорска заплатит полмиллиона за череп убитого брата

Житель Оленегорска Александр Ершов заплатит полмиллиона рублей за череп убитого брата Игоря, чтобы достойно похоронить близкого человека. Как сообщил Nord-News сам северянин, сейчас он ожидает результатов расследования правоохранительных органов дела об убийстве.

- Брат пропал после встречи с двумя людьми. После этого его никто не видел. Это очевидный факт. Оказалось, что 14 октября 2016 года мой брат Игорь Ершов был зверски убит. В 2016-2017 году мне с поиском помогали поисковики из Мурманска, в том числе. До 2018 года ничего не было известно, его разыскивали вместе с волонтерами и правоохранительными органами, в результате в районе старого кладбища Оленегорска были найдены фрагменты человеческого тела с признаками насильственной смерти, - рассказал Nord-News Александр Ершов.

Экспертиза ДНК подтвердила, что это останки пропавшего без вести Игоря Ершова. Однако среди фрагментов человеческого тела не было черепа, который до настоящего времени так и не найден.

- Нашедшему или владеющему какой-либо информацией, которая поможет раскрыть убийство, гарантируется вознаграждение 500 тысяч рублей. В случае если вы владеете полезной информацией позвоните в полицию или +79646853542. Мне хочется найти череп, чтобы нормально похоронить брата. Если будут желающие помочь мне в поисках. Я конечно, не откажусь от помощи, - обратился к возможным свидетелям произошедшего житель Оленегорска.

Напомним, 49-летний житель Оленегорска вечером 14 октября 2016 года вышел из дома и не вернулся, его телефон всё это время был отключен. Помимо полицейских, его разыскивали волонтеры и добровольцы, но поиски результатов не дали.

Ранее также сообщалось, что Следственными органами продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство» после исчезновения Игоря Ершова 1967 года рождения, который проживал в Оленегорске.

Сейчас читают также: Ушла из гостей и пропала: 15-летнюю мурманчанку разыскивают уже пять дней

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

19:32Специально для мужа готовлю салат с тунцом: полезен для мужского здоровья — делается очень просто

19:28Посадила на свою голову: эти комнатные растения невыносимо капризны — разочарование года

18:32Моя пшёнка получается рассыпчатой, просто пуховой: раньше я её готовила неправильно — теперь знаю несколько хитростей и делюсь с вами

18:29Обморожение за 15 минут: что категорически нельзя носить на Севере — турист испытал на себе

17:52Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

17:32Идеальный фарш без комков и возни: гениальный трюк от шеф-повара доведет до совершенства любое блюдо

Все новости