Житель Оленегорска заплатит полмиллиона за череп убитого брата

Житель Оленегорска Александр Ершов заплатит полмиллиона рублей за череп убитого брата Игоря, чтобы достойно похоронить близкого человека. Как сообщил Nord-News сам северянин, сейчас он ожидает результатов расследования правоохранительных органов дела об убийстве.

- Брат пропал после встречи с двумя людьми. После этого его никто не видел. Это очевидный факт. Оказалось, что 14 октября 2016 года мой брат Игорь Ершов был зверски убит. В 2016-2017 году мне с поиском помогали поисковики из Мурманска, в том числе. До 2018 года ничего не было известно, его разыскивали вместе с волонтерами и правоохранительными органами, в результате в районе старого кладбища Оленегорска были найдены фрагменты человеческого тела с признаками насильственной смерти, - рассказал Nord-News Александр Ершов.

Экспертиза ДНК подтвердила, что это останки пропавшего без вести Игоря Ершова. Однако среди фрагментов человеческого тела не было черепа, который до настоящего времени так и не найден.

- Нашедшему или владеющему какой-либо информацией, которая поможет раскрыть убийство, гарантируется вознаграждение 500 тысяч рублей. В случае если вы владеете полезной информацией позвоните в полицию или +79646853542. Мне хочется найти череп, чтобы нормально похоронить брата. Если будут желающие помочь мне в поисках. Я конечно, не откажусь от помощи, - обратился к возможным свидетелям произошедшего житель Оленегорска.

Напомним, 49-летний житель Оленегорска вечером 14 октября 2016 года вышел из дома и не вернулся, его телефон всё это время был отключен. Помимо полицейских, его разыскивали волонтеры и добровольцы, но поиски результатов не дали.

Ранее также сообщалось, что Следственными органами продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство» после исчезновения Игоря Ершова 1967 года рождения, который проживал в Оленегорске.

Сейчас читают также: Ушла из гостей и пропала: 15-летнюю мурманчанку разыскивают уже пять дней

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Мурманский Морозко на Первом канале расскажет о новогодних традициях Кольского Заполярья и секретах саамской кухни

19:25Он ел в Заполярье снег и бегал по сугробам — в Мурманске представили спектакль, посвященный Фиделю Кастро

18:44Два мурманских педагога стали лучшими наставниками по итогам всероссийского конкурса

18:20Блины не печем? — в Мурманской области подорожали молоко и мука

17:33Житель Мурманской области продавал фейковую красную икру

17:23Участок с Колвицким водопадом продают за 3,5 миллионов рублей

17:10В Печенге поменяют слишком узкие новые двери. Работы подрядчик выполнит за свой счёт

16:55В Мурманской области бывший железнодорожник ответит за сход с рельсов 5 грузовых вагонов [видео]

16:00Жительницу Мурманска подозревают в краже крупной суммы денег

15:45Для поддержания правопорядка — из Мурманска на Северный Кавказ отправилась группа полицейских

15:23Концепция «H2O» на катке в Апатитах объединяет движение, хрупкость и энергию северной зимы — художник Дмитрий Новицкий

14:50Сотруднику мурманской стоматологии выплатили недополученные деньги

21:03Что дарить в Год Огненной Лошади: удивят 3 креативных идеи — ретивая лошадка одобрит такие практичные подарки

20:30У вас есть 30 секунд: переставьте одну спичку так, чтобы равенство стало верным — время пошло, дерзайте

20:02Тревожные признаки заболевания ЖКТ: гастроэнтеролог Остапенко рассказала — когда нужно срочно бежать к врачу

19:27Новогодний тест-марафон: а что вы знаете о главном празднике страны — факты, о которых полстраны напрочь забыло

19:02Королевы драмы: 3 знака Зодиака, которые не живут, а «играют» в жизнь — таких без экзаменов берут в театральный

18:30Найдёте ошибку за 5 секунд — ваш IQ выше 140: головоломка на внимательность и уровень интеллекта

Все новости