Мурманский торговый порт организовал оздоровительную кампанию для детей

08.06.2018, 12:23 Новости / Общество

С началом летних каникул в санаторно-оздоровительном лагере «Морская волна» стартовала первая смена, куда отправились отдыхать дети работников Мурманского торгового порта.

Лагерь находится на берегу Черного моря, в поселке Лермонтово. Там для ребят предусмотрено пятиразовое питание. Все дети проживают в четырехместных номерах с удобствами и круглосуточной подачей горячей воды. За безопасный и здоровый отдых детей отвечает квалифицированный персонал лагеря, который подготовил разнообразную оздоровительную и культурно-познавательную программу.

Отметим, что недавно дети портовиков, которым показаны восстановительные процедуры, стали участниками специальной реабилитационной программы в Подмосковной клинике.

Для каждого ребенка, нуждающегося в санаторном лечении, здесь была разработана индивидуальная программа, включающая уникальные лечебные и физиотерапевтические процедуры, основанные на новейших медицинских технологиях.

Ребята также регулярно посещали тренажерный зал, участвовали в праздниках и концертах, а накануне Дня защиты детей побывали на экскурсии в Москве и посетили Красную Площадь.

Сейчас читают также: Волонтеры рассказали о состоянии обожженной кошки из подъезда

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5048 медалей для мурманских ветеранов

19:25В Мурманске продают портсигар из черепахи

18:44В Апатитах разыскивают пропавшую без вести худощавую блондинку

18:07Житель Оленегорска чуть не задушил свою сожительницу

17:33Житель Апатитов сознался в браконьерстве

17:10Мурманским осужденным рассказали о красоте Аметистового берега

16:55Доверчивые северяне за сутки перевели мошенникам более 22,5 миллионов рублей

16:27План эвакуации: Спасатели в Мурманске рассказывают горожанам, как правильно уйти из торгового центра

16:03Битва в Титане — школьницы не поделили кавалера, и обе закончили потасовку на больничной койке

15:45Наше государство строится на правах человека, свободе, равенстве и верховенстве закона — Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем Конституции

15:23Ленинский малосольный и холопы: Автомобилисты Мурманска оценили количество реагентов на дорогах — как маринованные грибочки

14:23Спрос на фотографов в Мурманске вырос на 114%

19:40Зарядились энергетиками и готовы идти на Берлин: прогноз матча «Униона» и «Ред Булл Лейпциг»

19:34Хватит уже делать стыдные ошибки: тест по русскому для взрослых — только 13% прошли с первого раза

19:05Их не может напугать даже апокалипсис: 3 знака Зодиака с устойчивой психикой — невозмутимы с самого детства

19:00Ухаживать за собой можно и нужно дома: не обязательно идти к косметологу — как выглядеть моложе своих лет без лишних затрат

18:00Собственники квартир уже под колпаком ограничений: какие изменения вступили в силу с 1 декабря 2025 года — о чем вы, возможно, ещё не знаете

17:59Баски против каталонцев – горячее противостояние: прогноз матча «Реал Сосьедада» и «Жироны»

Все новости