Мурманский торговый порт организовал оздоровительную кампанию для детей

08.06.2018, 12:23 Новости / Общество

С началом летних каникул в санаторно-оздоровительном лагере «Морская волна» стартовала первая смена, куда отправились отдыхать дети работников Мурманского торгового порта.

Лагерь находится на берегу Черного моря, в поселке Лермонтово. Там для ребят предусмотрено пятиразовое питание. Все дети проживают в четырехместных номерах с удобствами и круглосуточной подачей горячей воды. За безопасный и здоровый отдых детей отвечает квалифицированный персонал лагеря, который подготовил разнообразную оздоровительную и культурно-познавательную программу.

Отметим, что недавно дети портовиков, которым показаны восстановительные процедуры, стали участниками специальной реабилитационной программы в Подмосковной клинике.

Для каждого ребенка, нуждающегося в санаторном лечении, здесь была разработана индивидуальная программа, включающая уникальные лечебные и физиотерапевтические процедуры, основанные на новейших медицинских технологиях.

Ребята также регулярно посещали тренажерный зал, участвовали в праздниках и концертах, а накануне Дня защиты детей побывали на экскурсии в Москве и посетили Красную Площадь.

Сейчас читают также: Волонтеры рассказали о состоянии обожженной кошки из подъезда

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

12:35В магазинной земле могут быть личинки и патогены: для обеззараживания есть 3 простых способа — рассада вырастет мощной

10:33Чрезмерная забота губит рассаду: ошибки, которые совершают 90% дачников — что они делают не так

07:58Хватит спорить до последнего: 4 приема спасут переговоры — задаем правильные вопросы

07:33Как не превратить каблуки в пытку: 5 правил выбора идеальной обуви, в которой можно наматывать километры

07:02Крошечный остров: как живут люди на самом маленьком клочке суши на границе США и Канады — в книге рекордов Гиннесса уже 44 года

06:33В 2026 — дикость, а в СССР — норма: 3 советские привычки, которые сейчас кажутся странными

Все новости