Пьяный рыбак напал с топором на жителя Мончегорска

Пьяный рыбак напал с топором на жителя Мончегорска, с которым они находились на острове Сяв в акватории озера Имандра.

Между мужчина возникла ссора, и 50-летний северянин нанес собутыльнику несколько ударов топором по различным частям тела.

«В дежурную часть ОМВД по Мончегорску из медицинского учреждения поступило сообщении о госпитализации 42-летнего местного жителя с телесными повреждениями в виде рубленых ран грудной клетки и руки», - сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Неработающий 50-летний житель Мончегорска задержан, ранее он в поле зрения правоохранительных органов не попадал. Причину ссоры он назвать не смог.

Возбуждено уголовное дело, санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Лувеньге подвели итоги Первенства по лову рыбы «Беломорская тресочка-2018»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:15В декабре в Мурманске выпало 197% месячной нормы осадков

18:12В Апатитах водителя автобуса, по вине которого пассажирка сломала ребро, оштрафовали на 20 тысяч

15:20В Мурманске продают коллекцию оригинальных зажигалок

15:12Появилось видео смертельного ДТП с КАМАЗом, слетевшим с Кольского моста

14:35Новый год теперь для них не праздник — точка в деле затонувшего пять лет назад ярусолова «Онега» до сих пор не поставлена

14:00Жителям Мурманской области напомнили правила безопасности при обращении с газовыми баллонами

11:27В Мурманске произошёл пожар в 10-этажке

10:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно приготовить новогодний ужин

10:02Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 1. Талантливый и перспективный

09:52В Мурманске КАМАЗ дорожных служб врезался в гаражи, есть погибший

09:25«Жаркое» из звёздных актёров под «соусом» детектива — мурманский кинокритик о фильме «Достать ножи: Воскрешение покойника».

08:20Жителей региона ждет снежный день — прогноз погоды по Мурманской области

03:01Кошки некоторых пород мышей ловить не станут: на это даже не найдётесь — в чем дело

01:02От шуточной фразы к мифу: что скрывает выражение «Дед Пихто» — об этом знали не все

00:01Актриса Екатерина Шпица ждёт 2 ребёнка: она креативно поделилась новостью в соцсетях — подписчики в восторге

22:52На слона и лев бежит: прогноз матча Кубка Африки Кот-д’Ивуар – Камерун

22:52Мода модой, а опрятность никто не отменял: что нужно, чтобы выглядеть на миллион — все могут, но многие ленятся

22:30Вместо торта готовлю пирог на все праздники: крем и заливка делают его кулинарным шедевром — пропекается на 100%

Все новости