Выпавшая из окна в Ковдорском районе девочка сильно не пострадала

Выпавшая из окна в Ковдорском районе годовалая девочка сильно не пострадала, ребенок не получил серьезных травм, однако на обследование была доставлена в больницу, чтобы врачи убедились, что с ней все в порядке. Об этом сообщили Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области.

- В поселке Лейпи накануне вечером из окна первого этажа выпала девочка 2016 года рождения. Серьезных травм она не получила, по данному факту проводится процессуальная проверка, - рассказала Nord-News старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

Известно, что семья, в которой произошло ЧП, благополучная. По предварительным данным, мама девочки ненадолго отлучилась в соседнюю комнату, когда и произошло падение ребенка из окна.

Ранее сообщалось, что глава Ковдорского района Сергей Сомов призвал местных жителей не оставляйте детей одних и особенно на подоконнике открытого окна.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: 1 августа жителей Мурманской области ждет жара под 30 градусов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Жирная и вкусная, но такая недоступная — попадёт ли свежая мойва из Баренцева моря на стол жителей Мурманска?

18:44Жителям Мурманска предлагают «ловить» новогодний троллейбус

18:33Солнце сумело создать интригу на новогодние праздники: в Мурманской области можно будет увидеть северное сияние

17:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать красную икру

17:23Боец на лечении в Мурманской области увидел маму накануне Нового года

17:10Жители Мурманской области за 9 месяцев накупили игрушек почти на 2 миллиарда

16:35Непонятно, что за дверью — кабинет терапевта или туалет: жители Мурманска жалуются на отсутствие табличек в поликлинике

16:2557 миллионов: В Мурманской станции переливания крови появилась новая морозильная камера

16:00В Мурманской области определили лучших преподавателей финансовой грамотности

15:3439-летний мужчина в баре Никеля убил знакомого — взяли под стражу

15:10Из-за бытовой ссоры мурманчанин чуть не зарезал своего брата

14:57Застряли: Пассажиры теплохода «Клавдия Еланская» встретят Новый год на «Еланской»

19:05Елена Ваенга счастлива во втором браке: певица добровольно отдаёт первому мужу половину зарплаты — это благодарность продюсеру за все, что он для неё сделал

18:29Эмоциональные американские горки: 3 знака Зодиака, чьи нервы проверят на прочность 30 декабря

18:06Деревенский холодец готовлю по рецепту бабушки: получается прозрачным и наваристым — что я делаю

17:30Завтрак за 15 минут: яичные конверты — это новый вкус привычных продуктов

17:07Вселенная на вашей стороне: эти 3 знака Зодиака привлекут изобилие и удачу уже 30 декабря 2025 года

17:02Бежал от Космоса как мог: непростая судьба правой руки «бригадира» Дмитрия Дюжева

Все новости