Выпавшая из окна в Ковдорском районе девочка сильно не пострадала

Выпавшая из окна в Ковдорском районе годовалая девочка сильно не пострадала, ребенок не получил серьезных травм, однако на обследование была доставлена в больницу, чтобы врачи убедились, что с ней все в порядке. Об этом сообщили Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области.

- В поселке Лейпи накануне вечером из окна первого этажа выпала девочка 2016 года рождения. Серьезных травм она не получила, по данному факту проводится процессуальная проверка, - рассказала Nord-News старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

Известно, что семья, в которой произошло ЧП, благополучная. По предварительным данным, мама девочки ненадолго отлучилась в соседнюю комнату, когда и произошло падение ребенка из окна.

Ранее сообщалось, что глава Ковдорского района Сергей Сомов призвал местных жителей не оставляйте детей одних и особенно на подоконнике открытого окна.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: 1 августа жителей Мурманской области ждет жара под 30 градусов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

22:27Эффект «наждачки»: как вернуть райскую мягкость полотенцам — по секрету шепнула подруга

22:02Ветви мастерства: 80% людей не знают свой наследственный талант — будим спящие способности

21:25Наташа, Ксюша или Катя: даже заядлый меломан спотыкается — вспомните героинь песен, которые звучали из каждого утюга

21:01Сосуд для идей — 3 вида творческого мышления: готовимся к весеннему креативному скачку

20:31Кот испортил тюль — отставить панику: фокус с монетой загладит затяжки за минуту

19:32Стекло лопнет, а краска облезет: 5 фатальных ошибок водителей зимой — щётки-убийцы и опасная «нейтралка»

Все новости