42-летнюю мурманчанку едва не забил молотком сожитель

42-летняя жительница Мурманска попала в больницу со скальпированной раны затылочной области головы и ушиба скуловой области. Как оказалось, ее молотком избил сожитель.

«У нее произошел словесный конфликт с сожителем, который находился в нетрезвом виде. В ходе ссоры, в квартире по улице Подгорная, мужчина схватил молоток и начал наносить им удары по голове потерпевшей. Подозреваемый доставлен в отдел полиции», - сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманску.

Неработающий 56-летний мурманчанин ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление, - лишение свободы на срок до двух лет. Житель областного центра находится под подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что пьяный житель Апатитов хотел топором отрубить голову своей женщине во время семейного скандала. 

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Многодетная медведица гуляет по берегу Териберки [видео]

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:512 место занял Мурманск по уровню цен на теплоэнергию среди столиц СЗФО

16:48В Мурманской области педагогам введут дополнительные выплаты

15:42Игорь Морарь: «Мурманские депутаты официально начали новый политический сезон»

15:23Жители Терского округа продолжат убирать мусор за туристами — глава окружной администрации

14:21«Изыскали возможности»: В Доме культуры в Варзуге отремонтируют отопление, закрывать не будут — администрация Терского округа

14:17Экспертов поразило количество мусора на Кольском полуострове: «В таком аду мы ещё не были»

14:02Сбер запускает новые образовательные программы по финансовой грамотности для молодежи ко Дню знаний

13:54Североморская строительная компания ответит за смерть сотрудника

13:15Зарплаты у воспитателей и учителей Мурманской области — одни из самых высоких в стране

12:59Впервые в России: на жителя Мурманской области завели «уголовку» из-за самовыгула добермана

12:50В Североморске временно закрылась ледовая арена Северного флота

11:44Пожар в «деревяшке» в Мурманске потушили 14 спасателей

17:00Сентябрь 2025 года станет месяцем перевоспитания: 1 знак Зодиака ждет мощный «бумеранг» — ему придется ощутить себя в чужой шкуре

16:30Подкормите яблоню бесплатно: бросьте в августе 1 горсть под корень — вместо дорогих удобрений

15:44Даже хороший уход не спасёт от секущихся концов: дело в комплексном подходе — 5 причин проблем с волосами

15:29Армейская привычка есть масло по утрам: «пирожное» для здоровья — врачи такого не расскажут

15:00Пришло время поверить в чудеса: 3 знака Зодиака найдут дорогу к богатству — сентябрь 2025 года станет судьбоносным

14:45Мне 30+ и я пошла учиться: родственники осуждают — почему так происходит: ответы эксперта Миланы Ореховой

Все новости