Сергей Бурунов дал концерт в Кремле

17.12.2018, 17:00 Новости / Общество

Перед стартом в прокате новой безбашенной комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» актер Сергей Бурунов выпустил клип на знаменитый хит «Музыка нас связала». Помог актеру раскрыться в песне рэпер Кравц, освеживший ретро-шлягер современными веяниями.

Что такое новогодний беспредел? Это когда на центральной площади города самый толстый полицейский страны сносит главную елку? Или это когда всего один лотерейный билет приносит своему владельцу в одночасье полмиллиарда рублей? А может быть это когда банда ряженых, состоящая из Деда Мороза, Снегурочки и трех оленей, грабит банк? Нет, нет и нет! На самом деле настоящий новогодний беспредел - это когда полковник Яковлев из ОМВД «Барвиха Северное» начинает музицировать. Но это все в комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», которая выходит в прокат уже 20 декабря. А пока, вслед за своим колоритным персонажем, за микрофон взялся еще и Сергей Бурунов.

Скрытый музыкальный талант актера первым делом оценили рядовые сотрудники ДПС и высшее руководство МВД, пригласившее Бурунова на новогодний корпоратив в одно из отделений полиции. Далее слух о певце дошел до самого верха, где старый, проверенный хит, да еще и в сочетании с популярным сейчас в Кремле рэпом, зашел на ура!

Одновременно со стартом музыкальный карьеры Сергей Бурунов запустил #БурунокеЧеллендж. Суть акции - спеть песню «Музыка нас связала» хуже, нелепее и смешнее, чем Сергей Бурунов, а затем выложить видео к себе на страничку в Одноклассниках. При этом важно, чтобы видео называлось именно #БурунокеЧеллендж, в противном случае оно просто останется незамеченным. Итоги акции подведет легендарная Маргарита Суханкина - голос группы «Мираж» и оригинальный исполнитель хита «Музыка нас связала». Она лично выберет 10 победителей, каждому из которых достанется по два билета в кино на самую безбашенную комедию уходящего года «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».

Фото: скриншот официального клипа Сергей Бурунов feat Кравц и Маргарита Суханкина - Музыка нас связала

Сейчас читают также: В Кировске в субботу официально откроют горнолыжный сезон

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50В Мурманской области бывшего сотрудника МЧС и его подельника будут судить за мошенничество

14:33Цель — 200 иностранных студентов. МАУ о предстоящей приемной кампании

14:07Вишневая девятка легла на крышу после столкновения с Логаном на трассе «Кола»

13:25В одном из домов Мурманска рванули батареи — жильцы жаловались на систему отопления больше года

13:05Справедливость существует: северянку обязали вернуть ошибочно зачисленные деньги

12:4039 миллионов рублей — столько потратили на развитие природных территорий Мурманской области за два года

12:10«Кому заплатить и сколько, чтоб приехали и устранили?» — мурманчане жалуются на прорыв отопления

11:15Два с половиной года строгача за повторную пьяную езду: житель Мурманской области отправится в колонию

10:45Серьезный пожар случился в гаражном комплексе неподалеку от Полярных Зорь

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Ваши эмоции, которыми пользуются киберпреступники

09:12В Мурманске из горящего автомобиля спасли человека

08:20Продолжаем утепляться: в Мурманской области возможны тридцатиградусные морозы

14:26Пройти этот тест на 6/6 смогут лишь безудержные фанаты комедий СССР — шансы ограничены, но они есть

14:16Секрет идеального маринада для курицы: секретный ингредиент, который сделает вкус незабываемым — мой кулинарный хит

14:02Уровень спокойствия: проверяйте масло правильно — подружитесь с щупом

13:28Покупка на вес золота: эти 3 тренда верхней одежды притянут магнитом каждую модницу  — лучшие куртки весны 2026

13:14Как законно не переплачивать за ЖКУ: важен каждый квадратный метр — изучаем квитанцию вместе с юристом

12:33Куриная грудка сочная, будто в кулинарном раю: эти 3 рецепта маринада сделают мясо сочнейшим

Все новости