Жительница Кировска осуждена на 8 лет за смертельное ножевое

35-летняя жительница Кировска осуждена на 8 лет за смертельное ножевое ранение своему мужчине, который скончался на месте происшествия до приезда медработников.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, женщина отрицала свою причастность к совершению преступления.

Благодаря грамотно проведенным первоначальным следственным действиям на месте происшествия, а также своевременному назначению ряда судебных экспертиз, картина убийства была детально восстановлена, - уточнила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Оказалось, что ночью 7 октября 2018 года злоумышленница, находясь в квартире сожителя, распивала с ним спиртные напитки. На почве ревности между ними произошла ссора, в ходе которой женщина вооружилась кухонным ножом и нанесла им один удар в область грудной клетки потерпевшего.

Приговор в законную силу не вступил.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: 22 ножевых за неразделенную любовь: В Североморске судят убийцу девушки

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:45Водитель, виновный в смерти двух мотоциклистов на мурманской трассе, отправится за решетку

10:16Губернатора попросили потравить тараканов в детской поликлинике Мурманска

09:50Администрация Оленегорска унаследовала 10 миллионов рублей

09:43Сохранение культуры коренных малочисленных народов Севера — часть госполитики по развитию Арктики. Об этом заявили на Международном форуме в Санкт-Петербурге

09:41Дома в Варзуге и ФАП останутся без электричества и Интернета

08:20В Мурманской области ожидается сильный порывистый ветер с метелью

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

10:30У вас всего 20 секунд: включите логику и догадайтесь — чем намерена заняться седьмая сестра

10:15Удивительное сочетание: россиянин Сафонов и украинец Забарный вышли вместе за «ПСЖ»

10:00Стилист Шеди дала советы всем женщинам: какие цвета модны в 2026 году — перевернут ваше представление о стиле

09:31Хотите похудеть — пейте по утрам воду с лимоном: просто, дёшево, а стройность всем на зависть

09:03Их бьют, а они крепчают: 3 знака Зодиака, которые не знают слова «сдаться» — характер олимпийских чемпионов

08:30Активированный уголь: популярный препарат при проблемах с ЖКТ — как он действует на самом деле

Все новости