С 2013 года в Мурманске ищут страдающего потерей памяти пенсионера

В Мурманске с 2013 года ищут пропавшего 75-летнего Иванова Бориса Константиновича, который 31 августа 2013 года вышел из дома на проспекте Кольский в Мурманске и до настоящего времени не вернулся.

- Мужчина страдает потерей памяти, плохо ориентируется в пространстве, может забыть дорогу домой, не узнает своих близких, - пояснили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Приметы: на вид 68 лет, среднего телосложения, рост 172 см, лицо европейского типа, волосы темные, глаза карие, нос прямой, носит усы.

Был одет: кепка демисезонная черная из кожзаменителя, куртка черного цвета до бедер из плащевой ткани, брюки черные спортивные, полуботинки черного цвета.

Если вам известно местонахождение мужчины, просьба сообщить об этом в полицию по телефонам: 8(8152)40-60-89, 8-952-297-04-90 или 02.

Напомним, в Мурманске продолжают искать 13-летнюю Милену, после пропажи которой завели уголовное дело.

Сейчас читают тажке: Пешком с чемоданами мурманчане шли к аэропорту из-за ДТП на трассе

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:16Мончегорск лидирует на конкурсе «Город с самой интересной архитектурой»

18:24340 кг мусора вывезли взрослые и дети с территории у Приморской площади в Североморске

17:462 депутата встретятся с мурманчанами на этой неделе

16:39«Раздолбайство и невнимательность»: губернатор оценил работу администрации ЗАТО Александровск

15:33Причиной смерти погибших во время трейла в Кировске 6 июля стало переохлаждение — региональный Следком

15:02«Неочевидное. Арктика»: в Мурманской области стартовал архитектурный конкурс

14:45Шахбокс и фрисби-гольф: Мурманчане увлекаются необычными видами спорта

14:07«Колористическая концепция»: 68 фасадов капитально отремонтируют в регионе к концу 2025 года — Минград

13:40ВАЛЕНТИН БАЛАШОВ. Кабинетно-рыбная «чесотка»

12:30В Островном и Мончегорске не начались работы по ямочному ремонту дорог

12:24Организатор трейла «Хибины» Артём Долгополов задержан в Мурманской области до решения суда

11:37«Заплатят рублем»: Брак в дорожном покрытии возле Териберки подрядчик устранит за свой счет — губернатор

21:45Оптоволокно — оно связывает нас всех: получайте знания и развивайте память

21:44Соломона учили мудрости головоломки: развивайте интеллект — переставляйте спички

21:40Роза Сябитова под огнем критики: за татуировку, аппетит и манеры пришлось оправдываться даже Гузеевой!

21:01Шутки над мошенниками плохо заканчиваются: гады мстят так, что приходится разбираться с полицией — бывает, доходит до развода

20:45Важнейший исторический документ — нашей Родины: не позорь учителя, назови год его создания

20:40Дочь Самойловой и Джигана в инвалидной коляске после жуткой травмы: больница, уколы и отменённая поездка»

Все новости