22:2022.04.19

СЗФК провела турнир по горным лыжам и сноуборду среди сотрудников

На горнолыжном курорте «Салма» в городе энергетиков Полярные Зори состоялись соревнования по горным лыжам и сноуборду среди сотрудников «Северо-Западной Фосфорной Компании». Турнир был организован совместно с первичной профсоюзной организацией уже в 5-й раз.

- Мы поддерживаем основные спортивные события региона, а также инициируем свои мероприятия, которые направлены на развитие здорового образа жизни. Здесь нет проигравших, все участники для нас победители, - отметил в своем приветственном слове генеральный директор АО «СЗФК» Евгений Созинов.

Более 60 спортсменов и болельщиков соревнований из числа сотрудников предприятия собрались в субботний солнечный день на горнолыжном курорте, чтобы активно провести время со своими коллегами, которые уже стали добрыми друзьями.

В дружеской борьбе лучшими стали:

В номинации «Сноуброд»: среди женщин 1-е и единственное место заняла Титова Екатерина, ведущий бухгалтер.

Среди мужчин 1-е место занял Плотников Игорь, инженер АСУТП, 2-е место - Омельченко Ярослав, заместитель главного энергетика, а почетное 3-е место занял Богданов Эдуард, проходчик.

В номинации «Горные лыжи» среди женщин 1-е место заняла специалист рудника Пискарева Анастасия, 2-е место досталось экономисту Константиновой Елене.

Среди мужчин в категории 40 лет и старше лучшими стали: 1-е место - Иванов Алексей, машинист буровой установки, 2-е место - Малов Дмитрий, заместитель руководителя управления по администрированию и обслуживанию IT, 3-е место - Беляков Андрей, главный специалист отдела главного энергетика.
В категории мужчины 39 лет и младше победу одержал Жамойдин Илья, машинист подземных самоходных машин, 2-е место досталось Смирнову Сергею, водителю автомобиля, 3-е место завоевал Гуринович Александр, инженер-программист.

Все победители получили призы от АО «СЗФК» и первичной профсоюзной организации.

Сейчас читают также: Где и когда получить георгиевскую ленточку в Мурманске

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:09Депутаты горсовета Мурманска рассмотрели вопрос о выделении земли для SPA на Подгорной

08:57Дорогу в Териберку закрыли по погодным условиям

19:31Как отразится на политситуации в Мурманской области объединение «Новых людей» и «Партии роста»?

19:05Апатитчанку с колбой наркотика задержали возле жд станции

18:33В Мурманске на Кольском при пожаре погиб мужчина

18:22Мурманчанка взыскала 110 тыс. неустойки за аннулированный тур в Анталью

17:30Прокурор и начальник отдела полиции проведут прием в Октябрьском округе Мурманска

16:19Фестиваль психологии «Север» впервые пройдет в Мурманске

16:11Многоборцы Северного Флота стали лучшими на чемпионате в Калининграде

15:39В Мурманске наградили самых активных доноров

15:29Яйца, свинина и рыба снова подорожали в Мурманской области

15:16Дорогу на Териберку закроют на выходных для проведения взрывных работ

15:05Строить SPA на Подгорной в Мурманске будет ООО «Городской Курорт Мурманск»

14:03Почти 6 тыс. доноров сдали кровь в Мурманской области за год

13:02Так делать не надо: УФСБ предостерегло потенциального госизменщика из Мурманска

12:57Школьники из Мурманска взяли 8 дипломов на всероссийских соревнованиях «Шаг в будущее, ЮНИОР»

12:35В Мурманской области работает общественный совет уполномоченного по правам человека

12:27Муниципальные служащие Мурманской области станут почётными