На Саши Ковалева в Мурманске авто наехало на колодец и протаранило иномарку

В Мурманске на улице Саши Ковалева в районе дома №20 накануне после полуночи произошло ДТП. Пьяный 23-летний водитель Nissan не справился с управлением.

Он налетел на крышку дорожного ливневого колодца, а затем протаранил припаркованный автомобиль «Hyundai».

- В результате 23-летний пассажир автомобиля Nissan получил телесные повреждения, с которыми обслужен амбулаторно в одном из медицинских учреждений, - пояснила заместитель начальника пресс-службы региональной полиции Анастасия Сигаева.

В отношении водителя Nissan возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ, а также административное расследование по ст. 12.24 КОАП РФ.

Фото: vk.com/pvm51

Сейчас читают также: В Мурманске из-за крупного пожара в «деревяшке» на Зеленой эвакуировали жильцов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:10В Мурманске продают волосы девочки-альбиноса

12:36В Мурманске поймали «кофейного воришку»

10:20В мурманском Роспотребнадзоре рассказали, как правильно выбирать молоко

09:57Вильфанд предупредил об аномальном холоде в Мурманской области

09:15Пролетел несколько десятков метров и упал в лесополосе — серьёзное ДТП с автомобилем такси под Апатитами

08:20Субботу лучше провести дома — встречаем выходные в Мурманской области с небольшими морозами

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

16:25Объявили охоту на воробьев? — В аэропорту Мурманска закрыли старый терминал

16:19Завершился второй соревновательный день «Хибинской гонки — 2025»

16:00Безработный мурманчанин украл у матери телевизор, чтобы рассчитаться с долгами

14:33Ни одной юбки не пропустят: 3 знака Зодиака, которые легко могут изменить — видят только дорогу налево

14:04Они — чемпионы по содержанию самых вредных для сосудов жиров: 6 самых опасных продуктов по версии кардиологов

13:46Стремятся видеть в других лучшее: 3 знака Зодиака отличаются повышенной наивностью — кто страдает из-за своей доброты

13:02Умная подготовка к весеннему сезону: заготавливаем почву для рассады — в помощь ленивым садоводам

12:46«Оливье» не готовлю: есть шикарная альтернатива — салат «Балаганчик» делается просто, а вкус изысканный и насыщенный

12:11Никакой тяжести и бессонницы: топ-5 продуктов, полезных после 60 — включите их в свой рацион

Все новости