Светлана Крючкова прочитает в Мурманске стихи Ахматовой

05.09.2019, 08:04 Новости / Общество

Сегодня в Мурманской областной филармонии народная артистка России Светлана Крючкова выступит с программой «И всё-таки услышат голос мой...», посвященной 130-летию со дня рождения поэтессы Анны Ахматовой.

В программу вечера, состоящего из двух отделений, вошли стихи Анны Ахматовой, долгое время неизвестные широкому кругу читателей и напечатанные лишь через 20-25 лет после ее смерти, а также «Реквием» в окончательном варианте.

Напомним, в столице Заполярья актриса уже побывала с программами «Между любовью и любовью...» в 2017 году, «В разноголосице девического хора...» в 2018 году и «Ленинградцы - дети мои!...» в 2019 году.

Фото: afisha.yandex.ru

Сейчас читают также: Министр Владимир Мединский посетит ремонтируемые в Мурманске театры

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:06Рабочий порта в Мурманске получил тяжёлые травмы из аварии гидравлического домкрата

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Обязаны ли дети содержать родителей? ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

11:01У вас есть только 13 секунд, чтобы дать верный ответ: надо переставить только 1 спичку — найдите верное решение

10:4545+ и молода душой: привычки, которые крадут молодость — взглянем трезво

10:23Вы всё ещё пьёте пиво? Как любимый миллионами напиток убивает вас с годами — после 50 оно под запретом!

10:00Головоломка для мыслителей: дать верный ответ на загадку мало у кого получается — надо быть гением

10:00Картофельный ренессанс: как июльские заботы спасают урожай от «уродцев» и гнили в подполе

09:58Свобода, а не мода: 5 уроков Шанель для тех, кто хочет жить без оглядки на других — «Я не модная — я вне моды»

Все новости