У бюджетников Мурманской области повысятся зарплаты

16.10.2019, 12:17 Новости / Общество

Работникам подведомственных бюджетных, автономных и казенных учреждений Мурманской области с 1 октября увеличили оклад на 4%. Соответствующее постановление подписал глава региона Андрей Чибис.

- В срок до 31 октября 2019 года внести соответствующие изменения в положения по оплате труда, - значится в документе.

Отмечается также, что расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, осуществляются за счет средсв, предусмотренных в областном бюджете на эти цели, средств территориального фонда медицинского страхования, средств от иной приносящей доход деятельности и от сокращения неэффективных расходов.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Мурманске экстренные службы съехались к улице Коммуны

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

20:10Гороскоп с 12 по 18 января 2026 года для всех знаков Зодиака: астролог Глоба рассказал, что ждёт нас в течение недели

19:32Специально для мужа готовлю салат с тунцом: полезен для мужского здоровья — делается очень просто

19:28Посадила на свою голову: эти комнатные растения невыносимо капризны — разочарование года

18:32Моя пшёнка получается рассыпчатой, просто пуховой: раньше я её готовила неправильно — теперь знаю несколько хитростей и делюсь с вами

18:29Обморожение за 15 минут: что категорически нельзя носить на Севере — турист испытал на себе

17:52Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

Все новости