Пять тысяч убедили предпринимателя из Кировска освободить помещение

22.10.2019, 15:59 Новости / Общество

Индивидуальный предприниматель из Кировска по решению суда должен был съехать с арендуемого у городской администрации помещения, однако должник выполнять обязательства не торопился.

- После возбуждения исполнительного производства судебный пристав установил ему срок для добровольного исполнения, вынес предупреждение . Несмотря на это, гражданин не спешил исполнять требования исполнительного документа. В связи с чем, в отношении него вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 5 тысяч рублей с установлением нового срока для принудительного выселения, - отметили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Поняв, что исполнить решение суда все же придется, предприниматель добровольно освободил нежилое помещение и вывез свое имущество.

Фото: Nord-News

Сейчаc читают также: Ж/д переезд в Коле «закрыли надолго»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30В Мурманске продавали «зараженные» фрукты и овощи

13:17Миллион на идею: как получить грант на молодежный проект в Мурманской области в 2026 году

13:0570-летняя апатитчанка может угодить за решетку за телефонный терроризм

12:40Вернули в бюджет 37 миллионов рублей — Контрольно-счетная палата Мурманска отчиталась о работе

12:27Выше «Арктики»: в Мурманске построят первый в Заполярье 30-этажный небоскреб

11:43За сутки в Мурманской области зарегистрировано одно ДТП: 74-летняя женщина за рулем Ниссана врезалась в грузовик

11:39Замначальника отдела угрозыска в Печенгском округе могут отстранить от должности: не оказал помощь пострадавшему в драке

11:32Живая память: 27 февраля ветераны Афганистана встретятся с мурманчанами в художественном музее

11:1510-летняя кировчанка перевела мошенникам больше 200 тысяч рублей с родительских счетов

10:53«Арктический диктант» впервые пройдёт в Таджикистане и Узбекистане

10:51Старые котельные в Печенге, которые недостаточно греют квартиры военных, передадут АО МЭС — Пеньшин

10:45Мурманских старшеклассников приглашают окунуться в мир медицинских специальностей

13:39Худейте со вкусом: горох заменяет дорогой суперфуд — секретный метод шеф-повара

12:29Вкуснее классических: готовим ленивые голубцы в нежном томатно-сметанном соусе — рецепт идеального ужина от повара

11:58Тайны вашего обаяния: с вами бывает непросто — роза подскажет причину

11:32Тест по анатомии: эти 6 вопросов о человеческом теле окажутся не по зубам 90% взрослых

10:32Диете не навредит: нежный торт без муки — всего 5 ингредиентов и никакой тяжести

09:59Приручаем время — ищем причины цейтнота: тест на продуктивность

Все новости