В Мурманске уже приступили к установке новогодней елки

13.11.2019, 16:59 Новости / Общество

В Мурманске приступили к установке главной новогодней елки на площади Пять Углов. Рабочие уже собрали нижний ярус каркаса праздничного дерева.

Ранее в администрации Мурманска сообщали Nord-News, что монтаж конструкции начнется не раньше 14-15 ноября, однако к работам приступили быстрее.

Напомним, новогоднюю елку в Мурманске в последние года оформляют в стиле сказки «Щелкунчик», то есть украшают большими часами, фигурками сказочных животных, конфетами. Дополняют праздничный образ более 500 шаров и елочных игрушек.

Отметим, что торжественное открытие новогодней елки запланировано на 7 декабря - это будет суббота. Время старта праздника и программа пока не определены.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Плюсовая температура вернется на Кольский полуостров

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:06«На сувениры»: жители Териберки продолжают возмущаться затонувшей «достопримечательностью»

12:50В лесополосе Мурманска поймали молодого дилера с пакетом наркотиков

12:40Добровольцы «ЛизаАлерт» проведут мероприятия и игры по технике безопасности для мурманчан и их детей

12:29Голодный медведь в Кандалакшском заповеднике устроил охоту на толстых гусей

11:34За 9 дней до начала лета в Хибинах проведут спуск лавин

10:53Изуродававшему жену жителю Лувеньги грозит до 10 лет колонии

10:20В отдаленном ЗАТО Островной выездной десант ветеринаров чипировал 4 собак

10:00АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Бог не фраер!

09:194 суток «на полке»: первый прямой поезд между «городами-героями» выехал из Мурманска - почему судьбу испытывать не стала

08:26Без осадков и до +15°: в Мурманскую область вернулась весна

19:12Апатитчане прямо на улице смогут увидеть структуру Солнца через телескоп

18:19Анонимно: жители Мурманской области могут поделиться мнением о внутреннем туризме

14:24Борная кислота для смородины: 5 грамм на 10 литров воды — собираю максимальный урожай каждое лето

14:23Вроде и понятно, а правильный ответ знают только 3% россиян: где работает «божедом» — за правильный ответ звание «эксперт русского»

14:12Финансовый гороскоп на субботу, 24 мая 2025 года, для всех знаков Зодиака: эти четверо разбогатеют — повезёт уже на выходных

14:12Вместо сыра — яичный желток: рецепт от шеф-повара на замену дорогущему пармезану

14:01Картошку на гарнир больше не готовлю: салат по-фински намного вкуснее — в нем нет вредной для здоровья колбасы

13:45Скребок всё только портит: почему нельзя им чистить стекло ото льда — 3 способа очистить лобовое

Все новости