Шесть часов Андрей Чибис отвечал на вопросы жителей Мурманской области

02.12.2019, 10:17 Новости / Общество

Губернатор и секретарь Мурманского регионального отделения «Единой России» Андрей Чибис провел личный прием граждан, который длился пять часов. Встретиться с главой региона смогли те, кто записался предварительно, и те, кто пришел в этот день в общественную приемную без предварительной записи. На встречу также пригласили активных жителей, которые писали комментарии или обращения в социальных сетях.

- Все вопросы очень постараемся докрутить, решить. Наша задача, чтобы люди, которые приходят на личный прием, смогли не просто получить ответ, что этот вопрос взят в работу, а чтобы эта проблема была решена. Если проблему решить невозмжоно, то нужно честно говорить. Призываю всех моих коллег к режиму честного разговора - это будем делать, это невозможно сделать. Конечно, нужно брать вопросы на карандаш и их решать, - поделился Андрей Чибис.

Что касается онлайн-общения, то в первую очередь мурманчан интересовало, как арктические проекты скажутся на жизни простых местных жителей.

- Наша задача, чтобы к нам шли инвестиции, создавались рабочие места, чтобы в результате реализации этих проектов платились налоги, и эти деньги направлялись на развитие Мурманской области, - пояснил губернатор.

Кроме того, северяне спрашивали, зачем Андрей Чибис вступил в партию «Единая Россия», почему повысили зарплаты только врачам первичного звена и задавали другие вопросы.

Напомним, Андрей Чибис возглавил региональное отделение «Единой России». Чибис отметил на своей странице в соцсетях, что перед ним новый вызов - сделать работу партии в области более современной и технологичной.

Сейчас читают также: Рыбный порт Мурманска выдвинул версию обысков ФСБ

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

15:3970 горбачей за сезон — правилами «охоты» на китов поделился житель Мурманска Антон Чайко

14:40Мурманские полицейские рассказали, как отличить легальный алкоголь от суррогата

13:23«Будем наблюдать»: Жители Колвицы держат ситуацию со скандальным строительством на контроле, пока бизнесмен-застройщик уехал из области

12:40Специалисты мурманского Роспотребнадзора посоветовали, как правильно убирать квартиру в сезон гриппа и ОРВИ

12:23В 2026 Мурманску исполнится 110 лет! — Игорь Морарь о том, каким будет предстоящий год

11:33Половина заболевших гриппом в Мурманской области — школьники

10:22В Верхнетуломском — авария: северяне под Новый год без горячей воды

09:40ССМ-щик УДХ был прав — лёд на крыльце по-прежнему приводит нас в тонус. Небанальные итоги года по версии редакции Nord-News

09:31Максим Данькин: «Весь год демонстрировал дуализм арктической повестки»

08:202026 скорее год ледяного дракона, а не огненной лошади — какой будет погода в Мурманской области?

19:50В Мурманске Дед Мороз может поздравить жителей через окно любого этажа

17:02Та самая «Мимоза»: классический рецепт из детства — базовый салат для новогоднего стола

16:04Все забывают про диеты: салат «Солнышко», перед которым никто не может устоять — как его приготовить

16:03Спроси прямо в лоб: 1 вопрос мужчине, который держит тебя на коротком поводке

15:16А ну-ка, взрослые: по зубам ли вам тест по школьной программе 9 класса?

14:02Такие доски прослужат 100 лет: делаю всего 2 действия, чтобы не сгнили — дедовский метод

13:03Борис Корчевников покинул ТВ не по своей воле — что произошло: чего ждать дальше

Все новости