Шесть часов Андрей Чибис отвечал на вопросы жителей Мурманской области

02.12.2019, 10:17 Новости / Общество

Губернатор и секретарь Мурманского регионального отделения «Единой России» Андрей Чибис провел личный прием граждан, который длился пять часов. Встретиться с главой региона смогли те, кто записался предварительно, и те, кто пришел в этот день в общественную приемную без предварительной записи. На встречу также пригласили активных жителей, которые писали комментарии или обращения в социальных сетях.

- Все вопросы очень постараемся докрутить, решить. Наша задача, чтобы люди, которые приходят на личный прием, смогли не просто получить ответ, что этот вопрос взят в работу, а чтобы эта проблема была решена. Если проблему решить невозмжоно, то нужно честно говорить. Призываю всех моих коллег к режиму честного разговора - это будем делать, это невозможно сделать. Конечно, нужно брать вопросы на карандаш и их решать, - поделился Андрей Чибис.

Что касается онлайн-общения, то в первую очередь мурманчан интересовало, как арктические проекты скажутся на жизни простых местных жителей.

- Наша задача, чтобы к нам шли инвестиции, создавались рабочие места, чтобы в результате реализации этих проектов платились налоги, и эти деньги направлялись на развитие Мурманской области, - пояснил губернатор.

Кроме того, северяне спрашивали, зачем Андрей Чибис вступил в партию «Единая Россия», почему повысили зарплаты только врачам первичного звена и задавали другие вопросы.

Напомним, Андрей Чибис возглавил региональное отделение «Единой России». Чибис отметил на своей странице в соцсетях, что перед ним новый вызов - сделать работу партии в области более современной и технологичной.

Сейчас читают также: Рыбный порт Мурманска выдвинул версию обысков ФСБ

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:05Нелегальный гид сбил лося и едва не убил туристов из Китая по дороге в Териберку

19:50В Печенге продают баночку спрайта за полмиллиона рублей

19:27Памяти 55 моряков, навсегда оставшихся на глубине — в Мотовском заливе Баренцева моря обследуют останки первой советской подводной лодки

18:44Более 2,2 тысяч жителей Мурманской области любят «посидеть за доской»

18:20Житель Мурманской области отправится в колонию за пропаганду терроризма

18:10«Здесь учат самостоятельно принимать решения», — Игорь Морарь поздравил педагогов и учеников с 90-летним юбилеем Гимназии № 3 Мурманска

17:33Шоколадная спецоперация: Росгвардейцы задержали жителя Мурманска за кражу сладостей из гипермаркета

17:23Мурманская «пироговка» вошла в ТОП-3 лучших больниц по Северо-Западу в 2025-м

17:10Мурманчане просят ликвидировать несанкционированную горку

16:35Три человека пострадали в аварии под Зеленоборским

16:2330 ноября в Североморске покажут «мам в кадре»

16:00Реконструкция «Алёши», создание модельных библиотек, оснащение музеев — на культуру в Мурманской области направят более 2 миллиардов рублей

08:00Орехи против старения: разные виды по-разному влияют на организм — мужчинам полезны одни, женщинам другие

07:46Жизнь станет совсем другой: от прошлого не останется даже тени — кого ждут перемены после 1 декабря 2025 года

07:34Гений биологии: кто одолеет 6 вопросов из школьной программы 7 класса — дети со смеху лопнут, если сдадитесь

06:04Белорусское удивление: идеальное горячее к Новому году — украшение стола

04:46Гороскоп на 26 ноября 2025 года для каждого знака Зодиака: Тельцам — застолье, Весам— романтику, Козерогам — шанс

04:28Гороскоп на среду, 26 ноября 2025 года, для всех знаков Зодиака: Овнам — сказочная удача, Ракам — творческий порыв, Рыбам — денежный вопрос

Все новости