Житель Оленегорска вонзил незнакомцу нож в живот за обиженную супругу

Житель Оленегорска вонзил 56-летнему незнакомцу нож в живот за супругу, с которой пострадавший повздорил во время застолья.

Через несколько дней после ссоры мужчине на телефон позвонил муж обиженной северянки и настоял на встрече, чтобы выяснить отношения.

- Потерпевший пришел в назначенное место, затем вместе со злоумышленником, находившемся в алкогольном опьянении, направился к месту работы женщины для разговора об обстоятельствах ссоры. В ходе общей беседы между мужчинами началась словесная перепалка, которая переросла в драку. В качестве последнего аргумента злоумышленник использовал складной нож и нанес им удар в область живота потерпевшему. Пострадавший смог сам дойти до ближайшего кафе и попросил персонал вызвать скорую помощь, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

40-летний преступник был задержан и доставлен в отдел полици. Оказалось, что он уже привлекавшийся к уголовной ответственности, в содеянном признался.

Уголовное дело направлено в суд, максимальная санкция предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В «Однажды в России» сравнили цены на икру в Мурманске с московским поп-корном

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:25Подросток-угонщик и пьяная автоледи — в больнице: Ford Focus сбил столб под Кировском

10:35Общая история, общие проекты и достижения: мурманских портовиков поздравили с профессиональным праздником

19:09Мурманчанин устроил дебош в круглосуточном магазине

18:07Вместо горбуши на Варзуге в «промысловых» количествах пришли коровы

18:033000 квадратных метров: В Ковдоре ремонтируют ямы на дорогах

17:09Сроки сорваны, асфальт бракованный: ремонт перекрестка Книповича и Полярные Зори в Мурманске продолжается

17:05Парк со спортивной зоной появится в селе Ловозере до ноября

16:23Оплачивать не нужно: Минприроды разъяснило рассылку начислений охотникам Мурманской области

15:45Мурманск не доверяет цифровому рублю: только 8% работников согласны на новую зарплату

15:41В International Expert назвали самый сильный паспорт

15:10Экс-чиновник Мурманска осужден за махинации с жильем для аварийщиков

13:52Деятельность по развитию сети федеральных ООПТ в Мурманской области остановлена — эксперт

11:45Капремонт: когда можно не платить — секреты для экономных хозяек

11:40Почему советское мороженое было вкуснее всех? История, секреты и мифы легендарного лакомства

11:26Больше не отвалится: как прикрепить присоску на стекло намертво

11:12Перемены к лучшему: после 6 июля этим знакам Зодиака повезёт в любви и деньгах — вы уже в сказке

11:03Сосед выращивает помидоры на 24 сотках: еще и 2 теплицы ими засадил — зачем ему столько и что он с ними делает

10:45Забор не нужен, как рябина и фасоль спасут от любопытных соседей: 5+ «сорных» секретов приватности

Все новости