Активный подросток и хоккеист из причального Артём Батков пришел на прием к губернатору Андрею Чибису и просил решить небольшую, но значимую для местных жителей проблему: недостаток общественного транспорта на 119-м маршруте.
- Мы разобрались, пустили новые большие автобусы. Вчера я приехал, все проверил, транспорт ходит. Ситуацию, правда, надо докручивать: жители говорят, что большие автобусы вышли только на некоторые рейсы. Но помимо этого, в Причальном я встретился и пожал руку тому самому тренеру - Ивану Прокофьеву, который по собственной инициативе тренирует мальчишек после работы. 22 ребёнка играют в хоккей! - отметила Андрей Чибис в социальных сетях.
⠀
Этому тренеру и еще одному Антону Титову вручили по 100 тысяч рублей на развитие секций. Глава региона вручил тренерам сертификаты на приобретение станка для заточки коньков и спортивного инвентаря для игры в хоккей с шайбой.
Сейчас читают также: Ампутацию ноги в больнице Ковдора поручили трем студентам