Водитель грузовика устроил смертельное ДТП под Белокаменкой

Водитель грузового автомобиля Scania с полуприцепом на 21 км дороги Мишуково-Снежногорск под Белокаменкой, вблизи поворота на Ретинский, устроил смертельное ДТП.

- Водитель накануне в 18.50, двигаясь в сторону Мурманска, допустил занос полуприцепа на встречную полосу где произошло столкновение с автомобилем Audi, - отметили в региональной Госавтоинспекции.

В результате ДТП погиб водитель Audi, пассажир обслужен амбулаторно в больнице Снежногорска.

Кроме того, 16 января в 21.45 на 1364 км трассы «Кола» водитель Renaul с полуприцепом двигался со стороны Мурманска в сторону Санкт-Петербурга, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Volvo с полуприцепом.

- В это время водитель Volvo FH, двигаясь за автомобилем Volvo, во избежание столкновения, допустил касательное столкновение с полуприцепом от автомобиля Volvo. В результате ДТП водители автомобилей Renaul и Volvo были госпитализированны, - пояснили в ГИБДД по Мурманской области.

По фактам ДТП проводится проверка.

Фото: Миша Кузнецов, Некит-Алексеевич Добров

Сейчас читают также: У правоохранителей Мурманской области нашли 10 тысяч нарушений

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В кировском ботаническом саду через полтора месяца наступит «тюльпановая весна»

18:40Мурманский травматолог рассказал, как обезопасить себя от падений в период температурных колебаний

17:33Юных северян приглашают поучаствовать в конкурсе чтецов

17:2350 тысяч рублей завоевали победители из Оленегорска на фестивале сказки «Морозко»

17:10Жители Мурманска о каше на дорогах: «Буду писать, пока вы не заставите УК не отписываться и присылать красивые фото, а реально работать»

16:55Корректировок в отоплении не будет: в сети распространяют фейковый приказ министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области

16:23Худший двор: Мурманчане предлагают конкурс на самый большой завал мусора — детским площадкам тоже досталось

16:00В Кировске вспомнят героев, освободивших блокадный Ленинград

15:45Ведется чистовая отделка, а три этажа скоро отдадут под установку оборудования — о работах по строительству нового корпуса Мурманского областного онкодиспансера

15:23Минздрав Мурманской области записывает северян к врачу через соцсети губернатора

15:03Жители Мурманской области стали чаще использовать искусственный интеллект для онлайн-совещаний

14:57В принудительном порядке: в Мурманской области сотруднику общепита выплатили почти 2 миллиона зарплаты

20:28Эти ошибки испоганят автомобиль: как правильно пользоваться мойкой зимой

19:24Сажать перцы в феврале — 100% вред: когда заниматься рассадой в 2026 году?

18:32На крючке: как чёрные брокеры могут обобрать россиян до нитки в 2026 году — долговая яма

17:34Простейший пирог из 2 продуктов: бомбический рецепт удивил всю семью — для самых ленивых сладкоежек

16:59Викторина раскачает мускулы интеллекта: ваша эрудиция выше 85% населения, если ответите на 6/6 вопросов

16:29Варварский способ принуждения: как заставить упрямого декабриста зацвести — жёсткий, но рабочий марафон

Все новости