В Мурманской области число людей на самоизоляции из-за коронавируса выросло до 458

18.03.2020, 23:27 Новости / Общество

В Мурманской области число людей на самоизоляции из-за мер недопущения распространения коронавируса выросло до 458.

Такие данные озвучил сегодня оперативный штаб по вопросу эпидемиологической безопасности в регионе на 21 час.

В настоящий момент отсутствуют подтвержденные случаи заражения коронавирусной инфекцией в нашей области. Пока остается один предварительно положительный результат на коронавирус, это шахматист из Ирландии, который участвовал в турнире в Мурманске в минувшие выходные.

Также известно, что за сутки были госпитализированы четыре человека, 49 человек находятся на стационарном лечении ОРВИ по эпидемиологическим показаниям и 67 человек находятся на обсервации. Здесь речь идет о тех северянах, которые вернулись из неблагоприятных стран или кто мог контактировать с заболевшими.

Напомним, двое суток назад 98 человек находились на самоизоляции в Мурманской области.

Ранее сообщалось, что после отпуска во Вьетнаме жительницу Полярного и еще 18 человек изолировали с подозрением на коронавирус.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: «Ревизорро» Ксения Милас ужаснулась условиями гостевого дома в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:57«Газель» и Mitsubishi столкнулись под Апатитами, четверо пострадали

18:49Вакансия курьера стала самой востребованной в Мурманской области

17:32Центральную площадь Мончегорска будут «собирать» по кускам к Дню металлурга

17:17Недовольных питанием никельских школьников кормит подрядчик из Мурманска, но это временно

16:12«Маргаритки, гвоздики, бархатцы»: Мурманчане могут принять участие в городском конкурсе «Мой зеленый город — мой уютный дом»

14:49Двум несовершеннолетним мурманчанам грозит срок за сбыт наркотиков на 4 млн рублей

13:50Ковры, сады и сантехника: Мурманчане определили приоритеты в услугах

13:38Организатора трейла в Хибинах с 2 погибшими спортсменами не стали отправлять в СИЗО — региональный Следком

12:58Из Ковдора в Енский 9 и 10 июля северяне не уедут: причиной стала поломка автобуса — перевозчик

11:54Мужчина-инвалид из Ловозеро «дошел» до Следкома России

11:28Появления бирж для мороженой рыбы в России приведёт к подорожанию и увеличению импорта на прилавках — эксперт

11:12Каравай, песни и подарки: Мурманский ЗАГС работал до полуночи в День семьи

04:01Женщины в зрелом возрасте строят отношения иначе, чем в юности: что они хотят видеть от мужчин — какие причины

04:00Как уберечь диван от кошачьих когтей: практичные советы

03:54Без боли и лекарств: как снизить мочевую кислоту и забыть о проблемах с суставами — 3 способа снизить и 5 продуктов, которые спасут вас от подагры

03:44У отличников задрожали коленки — а вам уравнение сдалось за 20 секунд: ничего сложного, если IQ>110

03:34Долгожданное обновление УАЗ: завод представил обновлённую версию с двигателем Евро-5 — новый Хантер 2025 года

03:17Лучшее тесто для пирожков: хранится до 3 дней в холодильнике — получается воздушная выпечка

Все новости