У 19 жителей Мурманской области подозревают коронавирус

30.03.2020, 22:59 Новости / Общество

У 19 жителей Мурманской области подозревают коронавирус, большая часть из которых в Апатитах - 9 человек. Такие данные привел региональный оперштаб.

Отмечается, что 8 человек госпитализированы с предварительно положительным результатом на данную инфекцию из Мурманска, один из Североморска и один из Снежногорска.

- По состоянию на 22 часа 30 марта в Мурманской области подтверждены пять случаев заболевания коронавирусом, один пациент выздоровел и выписан из больницы, а четверо находятся в больнице с CoViD-19, - уточнили в оперштабе Заполярья.

Также известно, что 1356 человек находятся на самоизоляции, а 62 - на обсервации.

Напомним, что сегодня в регионе ввели обязательный режим самоизоляции, а Апатиты, Кировск, Мончегорск, Ковдор, Териберку и Ура-Губу пока закрыли.

 Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В гипермаркете Мурманска ввели ограничение на покупку круп

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:26«После резкой критики минздрав деньги сразу нашел, компенсация за съем жилья медикам будет выплачена» — губернатор

16:59Андрей Чибис: «До конца текущего года будет подписана детальная программа газификации Мурманской области»

16:36Новый терминал аэропорта Мурманск откроют с 15 по 20 ноября

15:33Деньги на ледовую арену в Ковдоре будут искать в 2026 году

14:372 человека за сутки погибли в ДТП в Мурманской области

13:42В Мончегорске сгорела квартира

10:27Уроженка Мурманска Мария Засухина представит на выставке «Русский дом» интерьерную капсулу, посвященную Заполярью

08:58Сегодня в Мурманской области слабый ветер и утренний туман

15:42Игорь Морарь принял участие в «Зелёном рекорде»

13:59На Восточном экономическом форуме президент озвучил решения по Арктике и Дальнему Востоку

10:54Раненый на СВО пёс Бутуз, которому РЖД отказали в перевозке, номинирован на международную премию

09:22Мелодии вместо обычного звонка звучат в школах Мурманской области

23:00Уверены, что у вас высокий IQ — докажите: найдите 11 отличий на рисунках за 38 секунд

22:00Два больших желания сбудутся у 1 знака Зодиака: до конца сентября 2025 года жизнь полностью изменится — кого ждет невероятное счастье

21:00Хотите жить до 100 лет — исключите из рациона некоторые продукты: враги для организма отнимают здоровье и провоцируют рак

20:00Мужчинам нужно держать дома кошек: влияют на здоровье и увеличивают срок жизни — от каких болезней они берегут хозяев

19:04Глаз — алмаз: только внимательные люди найдут 7 отличий за 27 секунд — проверьте себя

18:00Раскроют весь свой потенциал: 3 знака Зодиака повысят на работе — денег тоже прибавится

Все новости