В Мурманской области стартовал проект «Бизнес на самоизоляции»

09.04.2020, 19:00 Новости / Общество

В Мурманской области в период пандемии COVID-19 стартовал образовательный онлайн-проект «Бизнес на самоизоляции».

В онлайн-формате проходят вебинары, мастер-классы, видеоконференции и тренинги на актуальные в сложившейся ситуации темы: как перевести бизнес на удаленную работу, выстроить антикризисную SMM-стратегию, сохранить командный дух в коллективе и другие. Мероприятия проводят действующие предприниматели, представители региональных организаций и эксперты в различных областях.

Полный перечень мероприятий образовательного онлайн-проекта «Бизнес на самоизоляции», а также ссылки на регистрацию участников можно найти на сайте регионального Центра поддержки предпринимательства.

Ранее сообщалось, что губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел прямой эфир с предпринимателями. Бизнесмены региона создали аккаунт в Инстаграме #чибиспомоги, где высказали свои предложения по работе во время карантина.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В условиях пандемии жители Мурманской области смогут выехать в отпуск

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:35Машины всмятку: на трассе «Кола» произошла массовая авария

18:03Росстат: в Мурманске самая дорогая в России красная икра

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

09:57В Мурманской области заметили «заблудившегося» соболя

05:00Победа будет лёгкой, а триумф — громким: 3 знака Зодиака уложат врагов на лопатки во второй половине декабря 2025 года

04:02Честность, цели и мечты: что важно делать в год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу — не откладывайте на потом

03:00Зимой всегда готовлю салат из свежей капусты с клюквой: это очень просто и вкусно — витаминов море

01:04Только 17% знают ответ: головоломка, которая сломает мозг любому — осилите?

00:00Включила в рацион холодец: волосы и ногти стали крепче, суставы не болят — волшебство, да и только

23:04Спокойно и уютно: от чего нужно отказаться по утрам для своего комфорта — вы даже не заметите, как наладится самочувствие

Все новости