В Мурманске готовятся ко Дню российского триколора

08.08.2020, 11:07 Новости / Общество

В преддверии Дня государственного флага мурманская «кировка» в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» проводит творческую акцию для всех желающих #символмоейстраны. Организаторы предлагают отразить с помощью рисунка или фотографии один из символов нашей страны - флаг.

- Для одних развивающийся флаг - это Красная площадь, для других победы наших спортсменов на Олимпийских играх, а что для тебя флаг России? Вдохновись российским триколором и создай свой шедевр! - призывают организаторы.

Главная задача - собрать воедино представления граждан о символах нашей родины. Итогом станет создание выставки под открытым небом лучших работ, представленных в виде баннеров, на фасаде Дворца культуры.

Для участия нужно:

- до 15 августа сделать скан рисунка или фото,

- заполнить заявку с указанием ФИО, организации, возраста, контактного телефона, названия работы, краткого описания и отправить всё на электронную почту odk_kirova@mail.ru (с пометкой акция #символмоейстраны),

- опубликовать работу в социальной сети ВКонтакте с хэштегами #символмоейстраны #кировкамурманск.

Главное условие - на работе обязательно должен быть отражен российский триколор. Итоги будут подведены в День Государственного флага, 22 августа, в группе Дворца культуры в соцсетях.

Ранее сообщалось, что северян приглашают к участию в спортивном фотоконкурсе.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Инвестор с нуля: с чего начать и куда вложить

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:38Спрос на ветеринаров в Мурманске вырос на 72%

18:19Связь за полцены: Билайн дарит скидку в 50% на тариф при покупке гаджета

18:02Мясо и молочку из мурманской «шавермочной» ждёт утилизация после отравления посетителя

17:21Школы и детсады Мурманска приступили к ремонтам по грантам

17:03Дорогу к аэропорту «Хибины» перекроют в ночь на 12 июля ради ночного забега

15:50Морж, ледокол «Вайгач», медведи: В Мурманске представили тактильные картины об Арктике

15:30В Полярных Зорях дети участвовали в «аэрогонке»

15:09Организаторы проституции в Апатитах рискуют провести 5 лет за решеткой

14:14Горбуша очень слабо идет в реки Мурманской области из-за холода — эксперт

13:31Рабочий лишился руки на мусоросортировочном заводе в Междуречье

13:24Открытая сцена, квесты, мастер-классы: В Мурманске и области начнутся активности «На Севере — лето!»

13:13Пляж в Мурманской области на Канентъявре открылся и стал «Авророй» — администрация Кольского округа

06:01Готовлю суп по-казачьи с домашней лапшой: вкус нежный, бульон прозрачный — просто прелесть

05:46Обладателям IQ>120 не стоит скромничать — скорости вашего ума можно позавидовать: решаем пример за 9 секунд

05:42Цены на яйца в июле 2025 года: рекордное падение стоимости — пора закупаться?

05:40Солдатский секрет: как кусочек масла по утрам спас мое здоровье (врачи в шоке!)

05:32Узбеки скупают хлеб целыми тележками: что они с ним делают — удивитесь, когда узнаете

05:17Кирпичные стены осыпаются на глазах: скажем стоп разрушению дома — 2 чудодейственных пособа

Все новости