Базовая кафедра банка «Открытие» начала работу в НИУ ВШЭ

В сентябре 2020 года на базе Высшей школы бизнеса Национального исследовательского университета Высшая школа экономики начала работу базовая кафедра «Управление рисками» банка «Открытие».

В рамках сотрудничества в НИУ ВШЭ стартовал курс "Интегрированное управление рисками". Курс преподается для студентов второго года обучения магистратуры по направлению подготовки "Менеджмент" и "Бизнес-информатика" и продлится до конца декабря 2020 года. В январе 2021 года будет запущен курс для студентов бакалавриата по направлениям подготовки "Менеджмент", "Бизнес-информатика".

Преподавателями кафедры являются сотрудники блока «Риски» кредитной организации Ирина Кремлева, Владимир Варивончик, Оксана Старосельская, Анастасия Демская, Игорь Григорьев, Алексей Чебыкин. Они передают студентам свой богатый профессиональный опыт.

Программа деятельности базовой кафедры «Управление рисками» предполагает привлечение студентов одного из ведущих экономических вузов России на практику и стажировку в банк «Открытие».

«В это сложное время управление рисками в любой компании выходит на первый план. От профессионализма риск-менеджмента и риск-культуры в целом зависит не только успех конкретного бизнеса, но зачастую само его выживание в сегодняшних непростых условиях, - говорит Ирина Кремлева, член правления, руководитель блока «Риски» банка «Открытие». - Сотрудники блока «Риски» банка «Открытие» обладают уникальным опытом и профессиональными компетенциями в управлении рисками. У каждого за плечами работа в разных организациях, мы вместе успешно прошли несколько кризисов. Мы с радостью поделимся нашим опытом и знаниями со студентами - будущими специалистами».

Сейчас также читают: В Мурманске сегодня откроют центры цифровых компетенций

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:36Неотложная медпомощь в Мурманской области ежедневно будет работать со 2 по 11 января

16:20Сети из Баренцева моря путешествуют на сумке по Антарктиде

15:35Как изменились социальные выплаты в Новом году для жителей Мурманской области?

14:32В условия Арктической ипотеки в Мурманской области добавили категорию многодетных семей — эксперт по недвижимости

13:23Как жителям Мурманской области уберечь питомцев от побега во время фейерверка, рассказал кинолог и зоопсихолог

11:40Первый день 2026 года — первая индексация пенсий

10:41Региональный оператор по вывозу мусора в Мурманской области раньше всех ушел на каникулы?

10:2332 миллиона рублей на дизельное топливо для Краснощелья готовы заплатить власти

09:40Бегом лечить ментальное здоровье — рецензия на «Зверополис 2» от мурманского кинокритика

08:2010 дней до конца полярной ночи на широте Мурманска — а пока о погоде в первый день 2026 года

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

18:38Готовлю блины с дрожжами: получаются толстенькими, румяными — идеальный завтрак

18:27Один день перевернёт все: что ждёт эти знаки с 5 января — бизнес «попрёт» в гору и любовь окутает сердца

17:27Торжество идеальной пасты: этот секрет я узнала случайно — итальянская кулинарная хитрость

16:31Это гениально: 6 трюков из отелей сделают ваше жилище шикарным — невероятно удобно

16:02Тесто для пельменей получается идеальным: не рвётся при варке, даже если тонкое — очень эластичное, не разваливается

15:39Неудобства, которые вы оплачиваете из своего кармана: ошибки при выборе кухни — что вам совсем не нужно

Все новости