Базовая кафедра банка «Открытие» начала работу в НИУ ВШЭ

В сентябре 2020 года на базе Высшей школы бизнеса Национального исследовательского университета Высшая школа экономики начала работу базовая кафедра «Управление рисками» банка «Открытие».

В рамках сотрудничества в НИУ ВШЭ стартовал курс "Интегрированное управление рисками". Курс преподается для студентов второго года обучения магистратуры по направлению подготовки "Менеджмент" и "Бизнес-информатика" и продлится до конца декабря 2020 года. В январе 2021 года будет запущен курс для студентов бакалавриата по направлениям подготовки "Менеджмент", "Бизнес-информатика".

Преподавателями кафедры являются сотрудники блока «Риски» кредитной организации Ирина Кремлева, Владимир Варивончик, Оксана Старосельская, Анастасия Демская, Игорь Григорьев, Алексей Чебыкин. Они передают студентам свой богатый профессиональный опыт.

Программа деятельности базовой кафедры «Управление рисками» предполагает привлечение студентов одного из ведущих экономических вузов России на практику и стажировку в банк «Открытие».

«В это сложное время управление рисками в любой компании выходит на первый план. От профессионализма риск-менеджмента и риск-культуры в целом зависит не только успех конкретного бизнеса, но зачастую само его выживание в сегодняшних непростых условиях, - говорит Ирина Кремлева, член правления, руководитель блока «Риски» банка «Открытие». - Сотрудники блока «Риски» банка «Открытие» обладают уникальным опытом и профессиональными компетенциями в управлении рисками. У каждого за плечами работа в разных организациях, мы вместе успешно прошли несколько кризисов. Мы с радостью поделимся нашим опытом и знаниями со студентами - будущими специалистами».

Сейчас также читают: В Мурманске сегодня откроют центры цифровых компетенций

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10Мурманская рецидивистка украла на заправке мужское термобелье

11:59В Североморске остались без тепла 2 детсада, скорая помощь и более 20 домов

11:19Третье уголовное: Экс-глава Видяева ответит в суде за превышение полномочий из корысти

11:15Омлет подорожал: в Мурманской области выросли цены на яйца и молоко

10:55О работе УК в чате губернатора на примере одного подвала

10:24В Мончегорске ищут парня в красной куртке

10:1030 тысяч рублей: в Мурманской области водителя оштрафовали за аварию с пострадавшим пассажиром

09:34В Мурманской области увеличился спрос на дискование почвы на 49%

08:20Синоптики предупреждают: на севере Мурманской области ожидается сильная метель

19:50«Подмёрзший песчаный берег был твёрд и ровен, как асфальтовая мостовая» — так Аркадий Гайдар отзывался о юге нынешней Мурманской области

19:35Согрейте свои руки за полмиллиона рублей: в Коле продают шубенки ручной работы

18:33«В ЖЭУ заявки подавали, на горячую линию тоже. Всё без изменений» — жители мурманских пятиэтажек несколько дней сидят без отопления

12:021 капля на литр — и рассада томатов попрет: дедовский метод себя оправдает

11:45Сила в гибкости: гороскоп на 6 февраля для 3 знаков Зодиака —умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт

11:38Тест: даже профессора ошибаются — отгадайте цитату философа по одной легендарной фразе

11:16Рецепт из тетрадки бабушки-повара: нежный молочный пирог с изюмом, который тает во рту

10:33Почему на советском мыле стояло 72%: как один брусок заменит десятки чистящих средств

10:14Больше не покупаю новые: 3 способа вернуть остроту ножницам за 1 минуту

Все новости