18:0101.10.20

Банк «Открытие» и Mastercard запускают новую премиальную Travel Opencard без комиссии за обслуживание

Банк «Открытие» и Mastercard запускают новую премиальную Travel Opencard без комиссии за обслуживание

С новой картой банка «Открытие» в России впервые предложен сервис Mastercard, позволяющий при отложенном рейсе посетить бизнес-залы в аэропортах мира

Банк «Открытие» и Mastercard объявляют о запуске Travel Opencard - нового премиального продукта для любителей путешествий. Карта выпускается на базе World Mastercard Black Edition® и сочетает в себе преимущества флагмана «Открытия» Opencard и лучших программ лояльности банка для путешественников, а также привилегии и специальные предложения для держателей премиальных продуктов от международной платежной системы.

Среди ключевых преимуществ карты - кэшбэк до 11% в любимых категориях и 3% за все покупки, скидка 20% на бронирование билетов и отелей на сайте travel.open.ru, скидка 10% в магазинах Duty Free, а также бесплатная парковка в аэропорту «Шереметьево». Кроме того, всем держателям Travel Opencard доступен сервис Flight Delay Pass, который обеспечивает доступ в бизнес-залы крупнейших аэропортов мира в случае задержки рейса.

Flight Delay Pass - услуга, впервые представленная в России банком «Открытие» и платежной системой Mastercard. На текущий момент она доступна только владельцам Travel Opencard и позволяет им получить гостевой пропуск более чем в 1200 бизнес-залов Lounge Key по всему миру, если отправление рейса отложили на 1, 2 или более часов. Чтобы воспользоваться сервисом, клиенту необходимо зарегистрировать свой рейс в программе на сайте Flight Delay Pass в любой момент до времени отправления самолета, указанного в билете. Держатель Travel Opencard может одновременно зарегистрировать двух человек, летящих тем же рейсом (себя и одного гостя), при этом пользоваться сервисом можно неограниченное число раз.

За выпуск карты взимается комиссия в размере 2 000 руб., дальнейшее обслуживание - бесплатно. Кроме того, владельцы Travel Opencard могут без комиссии снимать наличные в банкоматах «Открытия» и партнерской сети (свыше 36 000 устройств на территории России), а премиальные и зарплатные клиенты - в ATM любых банков по всему миру. Держателям карты также доступны все возможности программы лояльности «Открытия» МАКС.

«Travel Opencard сочетает в себе преимущества лучших карточных продуктов «Открытия», - говорит Дмитрий Бочеров, начальник управления транзакционного бизнеса банка «Открытие». - Помимо большого кэшбэка и ставших уже привычными для наших клиентов скидок на билеты и гостиницы, а также услуги аэропорта «Шереметьево», мы первыми в России предложили эксклюзивный сервис Mastercard Flight Delay Pass. Это позволит держателям Travel Opencard получить максимум комфорта во время путешествий по всему миру».

«Mastercard совместно с партнерами стремится создавать для держателей наших карт самые удобные и актуальные предложения. По данным рейтинга Mastercard Global Destinations Cities, Россия входит в топ-10 стран с наибольшим числом туристов, выезжающих за рубеж. Мы рады, что клиенты банка «Открытие» смогут оценить этот уникальный продукт и его возможности, а также в случае задержки их рейса получат комфортный сервис в бизнес-залах аэропортов по всему миру», - комментирует Владислав Святик, директор по продажам Mastercard в России.

 

 

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:00Снег и до +1°C сегодня в Мурманской области

00:00Мурманчан предупредили о плановом отключении воды и отопления

19:23В Мурманске по проекту «Арктическая школа» обновят 25 школ и детский сад

19:16За экспресс-диспансеризацию в Мурманске обещают призы

19:00Электричка сбила велосипедиста, а «человека-паука» арестовала полиция – главные события дня в регионах

18:58В Мурманске отметили «Крымскую весну»

18:10Безработный мурманчанин попался на краже бритвенного станка

17:20Молодые мурманчане разработают новый турмаршрут по городу

16:59Из Териберки и Туманного по закрытой дороге организуют колонну

16:36Почти 3000 семей северян потратили маткапитал на недвижимость в 2023 году

16:07Мурманская Пироговка получила квоты ФМБА на сложнейшие операции

15:58Первый канал рассказал о роли ФосАгро в возрождении отечественного АПК

15:53Перевозчик «Волга-Днепр» получил допуск на полеты из Мурманска в Китай

15:36Мурманчане взяли «серебро» на соревнованиях СЗФО по кикбоксингу

14:57Восемь депутатов горсовета Мурманска проведут личные приемы на неделе

14:45Кировчанин оказался в реанимации с 15 ножевыми после неудачного похода в гости

14:29Мурманчане пожаловались губернатору на игровые клубы и круглосуточные «наливайки»

14:07Дело о хищении 700 млн на модернизации вооружения кораблей Севфлота начали рассматривать в Москве

Все новости