Триллер про Кольскую сверхглубокую покажут кинотеатрах с 4 ноября

21.10.2020, 15:49 Новости / Общество

Триллер про Кольскую сверхглубокую покажут кинотеатрах с 4 ноября 2020 года и, как заявлено в трейлере, весь мир увидит, что она скрывает.

- Мы космос изучили лучше, чем землю, по которой ходим... - говорится в открытке рекламы, которым заинтриговали будущих зрителей.

Согласно описанию фильма, Кольская сверхглубокая скважина - это самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 км были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После объект закрывают.

Далее небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках.

Фильм предназначен зрителям старше 16 лет. Кинолента длится 01:53.

Рейтинг ожидания, согласно сайту кинопоиск, 93%.

Режиссер фильма - Арсений Сюхин, а в главных ролях: Милена Радулович, Никита Дювбанов, Кирилл Ковбас, Вадим Демчог, Сергей Иванюк, Николай Ковбас, Илья Ильиных, Виктор Низовой, Артём Цуканов, Евгений Черкашин. Проектом занималась кинокомпания «Вольга».

Ранее Nord-News сообщало о том, как снимали фильм ужасов про Кольскую сверхглубокую с 50 актерами массовки и 160 м под землей в Заполярье.

Между тем, кинотеатры в Мурманской области закрыты из-за коронавируса. Ожидалось, что их открытие состоится 15 сентября, однако обстановка не позволяет это сделать. Поэтому, как вариант, у северян есть возможность посмотреть премьеру фильма, снятого на Кольской земле, в кинотеатрах других регионов, где данные объекты открыты.

Фото: скриншот «Вольга»

Сейчас также читают: Строительство терминала «Лавна» на берегу Кольского залива могут отложить

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:11Новый мэр Энергодара рассказал, почему покинул Мурманскую область

17:56На трассе «Кола» перевернулся бензовоз

17:23Вытащить автомобиль из снега в Мурманске можно за 2500 рублей, а можно и за 4 тысячи рублей

16:35Все новое — это хорошо забытое старое — в Мурманск приходит мода на «ветряночные вечеринки»?

16:04Бастрыкин займётся токсичной водой в Кировске

15:36Кандалакшский заповедник зовет участвовать в акции «Покормите птиц зимой»

13:23Риелтор из Мурманска о «схеме Долиной»: Защитить свои права на купленную квартиру можно, но на сколько процентов?

13:11Забыл, что розыске? Мурманчанин сам себя выдал, придя в отдел миграции

11:47Легенды «Спартака» за 120 тысяч рублей, а Токарев за сколько? В Мурманске продают редкие автографы

10:33Мурманский Минздрав рассказал, почему вредно пить кофе натощак

10:02Скандал в Кировске: лыжник пропустит гонку из-за агрессии Большунова

09:15Автор потратил своё время, чтобы его сэкономили вы? — историк мировой культуры из Мурманска о фильме «(Не)искусственный интеллект»

05:31Новогодний рецепт от шеф-повара: оливье с копчёной треской — авторский вариант любимого многими салата

05:05Выкидывать нельзя, пригодится: 7 поводов сохранить кожуру мандарина — проверьте, знаете ли вы об этих лайфхаках

04:30Они расскажут больше, чем одежда и статус: ошибки, которые совершают даже воспитанные — рассказывает эксперт по этикету

04:03Простое и впечатляющее блюдо на особый случай: салат «французская любовница» — у вас точно попросят рецепт

03:30Всего 2 ингредиента, а рецептов — море: 7 десертов из творога и яблок

03:03Квасил капусту неправильно 3 года подряд: освоил новую технологию — к зиме банки хрустят как орехи

Все новости