Триллер про Кольскую сверхглубокую покажут кинотеатрах с 4 ноября

21.10.2020, 15:49 Новости / Общество

Триллер про Кольскую сверхглубокую покажут кинотеатрах с 4 ноября 2020 года и, как заявлено в трейлере, весь мир увидит, что она скрывает.

- Мы космос изучили лучше, чем землю, по которой ходим... - говорится в открытке рекламы, которым заинтриговали будущих зрителей.

Согласно описанию фильма, Кольская сверхглубокая скважина - это самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 км были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После объект закрывают.

Далее небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках.

Фильм предназначен зрителям старше 16 лет. Кинолента длится 01:53.

Рейтинг ожидания, согласно сайту кинопоиск, 93%.

Режиссер фильма - Арсений Сюхин, а в главных ролях: Милена Радулович, Никита Дювбанов, Кирилл Ковбас, Вадим Демчог, Сергей Иванюк, Николай Ковбас, Илья Ильиных, Виктор Низовой, Артём Цуканов, Евгений Черкашин. Проектом занималась кинокомпания «Вольга».

Ранее Nord-News сообщало о том, как снимали фильм ужасов про Кольскую сверхглубокую с 50 актерами массовки и 160 м под землей в Заполярье.

Между тем, кинотеатры в Мурманской области закрыты из-за коронавируса. Ожидалось, что их открытие состоится 15 сентября, однако обстановка не позволяет это сделать. Поэтому, как вариант, у северян есть возможность посмотреть премьеру фильма, снятого на Кольской земле, в кинотеатрах других регионов, где данные объекты открыты.

Фото: скриншот «Вольга»

Сейчас также читают: Строительство терминала «Лавна» на берегу Кольского залива могут отложить

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

02:29Сердце любимых растает: рецепт нежного салата из 4 ингредиентов к 14 февраля — мужчины жадно просят добавки

01:28Февральская усталость в красках: 3 цвета на выбор — оцените свой энергетический ресурс

00:39Больше не страдаю: как очистить плёнку от сардельки за 5 секунд

23:58Фокус зрения: ментальные ловушки в отношениях — используем визуальные эффекты

22:27Эффект «наждачки»: как вернуть райскую мягкость полотенцам — по секрету шепнула подруга

22:02Ветви мастерства: 80% людей не знают свой наследственный талант — будим спящие способности

Все новости