Триллер про Кольскую сверхглубокую покажут кинотеатрах с 4 ноября

21.10.2020, 15:49 Новости / Общество

Триллер про Кольскую сверхглубокую покажут кинотеатрах с 4 ноября 2020 года и, как заявлено в трейлере, весь мир увидит, что она скрывает.

- Мы космос изучили лучше, чем землю, по которой ходим... - говорится в открытке рекламы, которым заинтриговали будущих зрителей.

Согласно описанию фильма, Кольская сверхглубокая скважина - это самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 км были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После объект закрывают.

Далее небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках.

Фильм предназначен зрителям старше 16 лет. Кинолента длится 01:53.

Рейтинг ожидания, согласно сайту кинопоиск, 93%.

Режиссер фильма - Арсений Сюхин, а в главных ролях: Милена Радулович, Никита Дювбанов, Кирилл Ковбас, Вадим Демчог, Сергей Иванюк, Николай Ковбас, Илья Ильиных, Виктор Низовой, Артём Цуканов, Евгений Черкашин. Проектом занималась кинокомпания «Вольга».

Ранее Nord-News сообщало о том, как снимали фильм ужасов про Кольскую сверхглубокую с 50 актерами массовки и 160 м под землей в Заполярье.

Между тем, кинотеатры в Мурманской области закрыты из-за коронавируса. Ожидалось, что их открытие состоится 15 сентября, однако обстановка не позволяет это сделать. Поэтому, как вариант, у северян есть возможность посмотреть премьеру фильма, снятого на Кольской земле, в кинотеатрах других регионов, где данные объекты открыты.

Фото: скриншот «Вольга»

Сейчас также читают: Строительство терминала «Лавна» на берегу Кольского залива могут отложить

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

03:29Зажигалка и пара минут времени: устраняю сквозняк из щелей в окне даже при экстремальном ветре

03:01Под Питером нашли тело мальчишки Паши, которого искали три дня

02:45Астрологический баланс: гороскоп на 4 февраля для 3 знаков Зодиака — удача в деталях и разговорах

02:28Смерть и кома: названа критическая температура человеческого тела — неожиданный вывод

01:32Женская практика: пройди психологический тест — признай свои чувства

00:33Рассада в феврале: эти 5 приёмов используют виртуозные садоводы при посеве семян

Все новости