Триллер про Кольскую сверхглубокую покажут кинотеатрах с 4 ноября

21.10.2020, 15:49 Новости / Общество

Триллер про Кольскую сверхглубокую покажут кинотеатрах с 4 ноября 2020 года и, как заявлено в трейлере, весь мир увидит, что она скрывает.

- Мы космос изучили лучше, чем землю, по которой ходим... - говорится в открытке рекламы, которым заинтриговали будущих зрителей.

Согласно описанию фильма, Кольская сверхглубокая скважина - это самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 км были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После объект закрывают.

Далее небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках.

Фильм предназначен зрителям старше 16 лет. Кинолента длится 01:53.

Рейтинг ожидания, согласно сайту кинопоиск, 93%.

Режиссер фильма - Арсений Сюхин, а в главных ролях: Милена Радулович, Никита Дювбанов, Кирилл Ковбас, Вадим Демчог, Сергей Иванюк, Николай Ковбас, Илья Ильиных, Виктор Низовой, Артём Цуканов, Евгений Черкашин. Проектом занималась кинокомпания «Вольга».

Ранее Nord-News сообщало о том, как снимали фильм ужасов про Кольскую сверхглубокую с 50 актерами массовки и 160 м под землей в Заполярье.

Между тем, кинотеатры в Мурманской области закрыты из-за коронавируса. Ожидалось, что их открытие состоится 15 сентября, однако обстановка не позволяет это сделать. Поэтому, как вариант, у северян есть возможность посмотреть премьеру фильма, снятого на Кольской земле, в кинотеатрах других регионов, где данные объекты открыты.

Фото: скриншот «Вольга»

Сейчас также читают: Строительство терминала «Лавна» на берегу Кольского залива могут отложить

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Жили с двумя трупами за стеной — самое необычное обращение к губернатору Мурманской области

17:07В 1903 году в Териберке начал службу спасательный бот «Великая Княгиня Ксения Александровна»

16:55Кинокаток запустят в Мурманске, всего же в городе-герое будут открыты 22 бесплатные ледовые площадки для массовых катаний

16:44«На бесплатную не заехали бы»: Автолюбители Мурманска обсуждают снежные завалы на парковке нового терминала

16:25Застрял на краю света в Териберке — весомый повод не выйти на работу?

16:23На Спутник перекрыли дорогу из-за последствий аварии с бензовозом

16:00Ударила мужа ножом и вызвала скорую — семейный конфликт в Печенге

15:18Конфеты, фрукты и коньяк: жительница Мурмашей пыталась ограбить супермаркет в Мурманске

14:50Страх оказаться за решеткой побудил оленегорца заплатить штраф

14:43Удалось ли вылечить «детские болезни» нового терминала аэропорта Мурманск?

14:23Гиды из Мурманска ожидают рост турпотока из Китая, нарушений закона и роста цен на авиабилеты в Поднебесную — Указ Президента вступил в силу

14:00Исправление возможно только в условиях изоляции от общества: мурманский военнослужащий отправится в колонию строгого режима

18:21Наполнить себя, чтобы наполнять других: гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря — каким 3 знакам нужно позаботиться о себе

18:21Архангел разгонит тучи: в декабре 2025 года тяжесть в их сердце уйдёт — высшие силы подхватили над пропастью

18:02В СССР были нормой 9 поступков: за них не наказывали — сейчас за это придётся заплатить немалый штраф

17:49Изменяют в браке, бросают жён: детей оставляют без алиментов — 4 знака Зодиака, под которыми рождаются самые подлые мужчины

17:41Морщины не уйдут, суставы не восстановятся: вас обманывали, коллаген не работает — и вот почему

17:20Благородный и неприхотливый: как вырастить асплениум дома — он вас точно отблагодарит

Все новости