Сегодня «Большой Вудьявр» открывает горнолыжный сезон в Кировске

11.12.2020, 10:44 Новости / Общество

Сегодня откроется для жителей Мурманской области горнолыжный курорт «Большой Вудьявр» в Кировске. На официальной странице склона в соцсетях опубликовано расписание работы.

Сотрудники курорта напоминают, что необходимо использование средств защиты органов дыхания: маски и баффы.

- Они обязательны для использования при обслуживании: в помещениях, очередях, при посадке и проезде на канатной дороге. Пользуйтесь антисептиком для рук, размещенным в гостевых зонах помещений проката и кафе, - пишут сотрудники в соцсетях.

Напоминают также про соблюдение дистанции не менее 1,5 метров во всех общественных зонах, в том числе: в прокатах, сервис-центрах, кафе, на канатных дорогах, в очередях.

- С целью минимизации контактов с персоналом и сокращения визитов в помещения, в период угрозы распространения новой коронавирусной инфекции, убедительно просим приобретать ski-pass online, - отмечается в сообщении курорта «Большой Вудьявр».

Ранее Nord-News сообщало, что горнолыжный комплекс «Кукисвумчорр» в Хибинах заработает 11 декабря.

В понедельник на традиционном оперативном совещании в правительстве региона губернатор Андрей Чибис заявил, что горнолыжные склоны в Мурманской области откроют только для северян, въезд для других туристов будет ограничен до 15 января.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области началась подготовка к выборам-2021

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:16Из горящего гаража в Кандалакше успели эвакуировать автомобиль

10:12В Апатитах появится спортивный манеж для футбола

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Сказка о даунсайзинге

09:50Подростка из Ревды будут судить за убийство: пьяным зарезал своего знакомого

09:31Первую лапароскопию врачи произвели в Полярных Зорях

08:20Ой, мороз, мороз: в Мурманской области ожидается под -40°

19:50Плюшевую обезьяну без хвоста времен СССР продают в Мурманске

18:45Мурманские предприниматели решили не компенсировать ущерб, понесенный во время блэкаута

18:33В Мурманской области участкового уволили за браконьерство: поступок признали «порочащим мундир»

18:23Мамы в Мурманске помогут подросткам выбрать траекторию по выходным

17:51На рыболовецком траулере в порту Мурманска произошло ЧП — по некоторым данным, возможен выброс аммиака

17:10Более 326 тысяч жителей Мурманской области проверили свое здоровье

10:01Корни вашей личности: выберите 1 дерево — раскройте свой психологический дар

09:03Витамины для души: вас ждут 3 фрукта — тестируем эмоциональную устойчивость

08:26Тест на грамотность для избранных: 6/6 набирают 5% людей — несметный багаж знаний по русскому языку

07:33Не выбрасывайте сточенную биту: за 1 минуту обычный напильник сделает её мощнее стали

07:02Вычеркните это из квитанции ЖКХ: за какие услуги можно не платить по закону в 2026 году — объяснил юрист

06:27Форсунки замёрзли на трассе — не лейте кипяток: спасёт копеечный антисептик для рук

Все новости