Самолет СПб-Мурманск из-за непогоды ушел на запасной аэродром Пулково

01.02.2021, 15:38 Новости / Общество

Рейс FV-6341 из Санкт-Петербурга задерживается ориентировочно до 20:05. Борт ушел на запасной аэродром Пулково. Об этом сообщает производственно-диспетчерская служба аэропорта «Мурманск».

Причиной стали неблагоприятные метеоусловия главной воздушной гавани Заполярья.

Вылет судна FV-6342 в Санкт-Петербург откладывается на 21 час в связи с поздним прибытием самолета под рейс. А московский рейс S7-1230 Мурманск-Домодедово задержится до 19:30.

- Прибытие воздушного судна, выполняющего рейс S7-1229 Домодедово-Мурманск задерживается, ориентировочно до 18:40, - информировали в мурманском аэропорту.

Рейс SU-1324 Шереметьево-Мурманск объединен с рейсом SU-1316, время прибытия ориентировочно в 20:30. Обратный самолет запланирован на 21:40.

Вылет воздушного судна, выполняющего рейс SU-1321 Мурманск-Шереметьево, задерживается до 18 часов.

Два рейса из Санкт-Петербурга FV-6345 и обратно FV-6346 разнесли на 20 и 21 час соответственно.

Дополнительную информацию можно узнать в представительстве авиакомпании и справочной воздушной гавани.

Ранее Nord-News сообщало, что в работу главной воздушной гавани Заполярья 26 января внесли свои коррективы обильный снегопад и метель.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: С 1 февраля повысятся соцвыплаты в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:15«Дружеский» грабеж: в Оленегорске рецидивист унёс телефон из дома знакомой

15:35Сообщения о минировании школ в Мурманске — фейковые

15:15Спасали пострадавших в ж/д катастрофе на станции Княжая: юных хоккеистов из Мурманской области наградили в Москве

14:12Краевед рассказал где в Мурманской области появилась первая спасательная станция

14:0520 белых медведей здесь живут в доме метеорологов. Полярники рассказали о «семействе» косолапых острова Колючин [видео]

12:32В первый день ноября в дорожных авариях в Мурманске пострадали три человека

12:02Перекрытие площади Спорта продлили до 11 ноября

10:26В Териберке вспыхнула баня

10:03Комитет по ветеринарии Мурманской области: гулять с собаками нужно по правилам

09:01Горнолыжники едут со всей страны: в Кировске резко выросло число бронирований жилья

08:20Свинцовое небо никуда не денется: погода в Мурманской области

07:56В Мурманске вандалы сожгли новые качели

02:16Снизила холестерин естественным путём в 60 лет: 5 способов оздоровить сосуды — анализы удивят

02:16Перевозить пожилых родственников домой — ошибка: психологи назвали 3 причины

01:14Этот трюк с пергаментом и специями сделает ваше мясо нереально сочным — рецепт, который все скрывают: подойдёт для бутербродов и нарезок

01:13Ваша ёлка будет как в кино: подбираем самые стильные игрушки — рекомендации дизайнера

00:16Одна герань может радовать десятилетиями — если правильно подготовить её к холодам: 5 шагов к крепкому растению

00:11Никакой на них надежды: самые трусливые знаки Зодиака — при первой опасности начинают паниковать

Все новости