Блогер Эрик Давидыч в Мурманске завтракает крабом и снимает видео с BMW

08.02.2021, 10:53 Новости / Общество

На днях в Мурманск приехал блогер-миллионник Эдик Давидыч. Как и обещал, известный автолюбитель отправился на Крайний Север на машине, однако сел за руль не Mercedes, а BMW.

По словам блогера, путь из Москвы в областной центр выдался непростым.

- Дорога вроде норм, но опасная. Снег сухой густой, встречку просто не видно при обгоне, - написал он в своем Instagram [Орфография и пунктуация автора сохранены - Ред.]

Спать приходилось прямо в автомобиле на заправках, чтобы не рисковать. В итоге блогер посоветовал путешествовать в Заполярье не на машине.

- Летайте самолетами, дорога сложная, - поделился Эрик Давидыч.

Основная цель поездки, а именно - увидеть северное сияние, была выполнена. В своем аккаунте житель столицы написал, что думал, что все будет, как в документальных фильмах, но в жизни оказалось иначе. Однако он все равно остался доволен.

Свое утро знаменитый автолюбитель начал с завтрака крабом, после чего нужно было выкопать машину из сугроба. В Instagram-истории Эрик Давидыч сказал, что из-за количества осадков кажется, будто авто оставили на месяц, а не на ночь.

Кроме того, они с командой отсняли BMW в мурманском порту. По словам блогера, автомобиль планируют протестировать в условиях Севера, поэтому на сегодня запланированы новые испытания снежными дорогами.

А по возвращении в Москву на YouTube-канале Эрика Давидыча должен выйти ролик о путешествии на Кольский полуостров.

Ранее Nord-News сообщало, что блогер-миллионник Карина Каспарянц посоветовала подписчикам больше путешествовать по России, а также побывать в Мурманской области.

Фото: www.instagram.com/eric_davidich/

Сейчас также читают: За сутки в Мурманской области выявлено 145 зараженных CoViD-19

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:23В порту Мурманска испытали новый перегрузочный кран «Нарвал»

17:10Как к зиме готовились?: Мурманчане спрашивают губернатора о парящих колодцах

16:35В Оленегорске осужденным раздали церковные календари и святую воду

16:28Мерзликину, Крупатину и Деду Морозу: Паспорт Полярника в Мурманской области выдали 6952 раза в 2025 году

16:06Более 300 домов в Мурманске этой ночью снова останутся без тепла и горячей воды

15:45От 500 тысяч до 2 миллионов рублей: мурманские предприниматели могут побороться за грант на развитие бизнеса

15:35Подвиги и останки летчика: Кинокадры из Полярного покажут в документальном кино новгородцам

15:10Случайный знакомый обокрал мурманчанку: преступление раскрыли по горячим следам

14:23Количество санузлов и гардеробных в квартирах Мурманской области стали индикатором класса жилья и элитности — эксперт

14:15Колонка РЕАКЦИИ. Уроки мурманского блэкаута

13:34Молодые апатитчанки из любви к сладкому рискнули свободой

13:22В ТОП-5: Мурманская область лидирует в рейтинге направлений для отдыха школьников в феврале

17:29Сумка на стуле выдаст вас с головой: 5 правил ресторанного этикета, которые спасут февральские свидания

16:59Неочевидный совет от астрологов: гороскоп на 6 февраля для 3 знаков Зодиака — важны не слова, а чувства

16:57Тест на культурный код: только 1 из 10 взрослых угадывает поэта по первой строчке 

16:27Сырный продукт вредит детям — как я обманула магазины: настоящий плавленый сыр за 15 минут

15:38+3 кг после праздников? Кореянки сбрасывают за 3 дня без диет

14:56Лунный календарь на 5 февраля: какие сорта томатов и редиса советует сажать агроном с 20-летним стажем

Все новости