Должник из Полярного после встречи с приставом оплатил электроэнергию

Житель Полярного погасил задолженность за потребленные газ, тепло и электроэнергию в размере более 80 тысяч рублей, чтобы избежать наступления для него негативных последствий.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области, пристав выходил по адресу жительства должника, но не застал его дома. тогда представитель ведомства оставил соседям требование о явке к нему должника.

- На следующий день мужчина пришел к судебному приставу и сообщил, что готов хоть сейчас заплатить долги, только не знает, как это сделать. В течении нескольких часов он изыскал возможность и самостоятельно оплатил задолженность в полном объеме, - уточнили в пресс-службе регионального ведомства.

Тем самым северянин избежал штрафных санкций в виде исполнительского сбора в размере 7% от суммы долга.

Ранее Nord-News сообщало, что на полгода в колонию-поселение отправили алиментщика из Апатитов, который не желал погашать задолженность за 2 месяца.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Суд рассматривает дело супруга устроившей смертельное ДТП в Апатитах автоледи

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:52Скандинавский антициклон набирает силу: в Мурманской области ожидается до -38

15:15Игорь Морарь поздравил мурманчан с Рождеством

14:40«Радиатор отопления надо обнять и с ним лечь в кровать», — жители замерзающих домов в Печенге о «героических» усилиях коммунальщиков

13:46Массовое ДТП под Кандалакшей: два человека госпитализированы

13:23В Мурманске после обращения северянки лифт в Молодежном проезде запустили — в тестовом режиме

11:40«Прилавки магазинов в Мурманске пустые, а в Краснодаре клубнику некуда девать», — в городе-герое говорят о дефиците продуктов

11:20В Оленегорске вспыхнула квартира в четырёхэтажке

10:40Госавтоинспекция Мурманской области: зацепинг — это игра со смертью

10:30Федеральный Следком заинтересовался вопросом обеспечения лекарствами детей с сахарным диабетом в Мурманской области

09:40Рождество под присмотром спасателей — в Мурманске церкви и храмы проверил Госпожнадзор [видео]

09:36Мурманский оперштаб рассказал о «героических усилиях» для возвращения тепла в Печенгском округе

08:20В Мурманской области держатся тридцатиградусные морозы

04:45Гороскоп на 9 января, пятницу, для всех знаков Зодиака — Овнам лучше отказаться от крупных сделок, Девам — смириться с неидеальностью, а Весам — внимательно отнестись к деньгам

00:04Китайская заправка и от капустки просто не оторваться: восточная хитрость удивит всех за столом

23:45Энергия дома: гороскоп на 8 января для 4 знаков Зодиака — спланировать бюджет, купить полезное и помириться

23:07Утюг снова скользит как новый: чем реально очистить подошву от нагара и пятен

23:03Как маленькую квартиру сделать просторнее без перепланировки: дизайнеры раскрыли рабочие приёмы

21:02Полный привод зимой: реальная необходимость или дорогая иллюзия для российских дорог

Все новости