Тутта Ларсен: Я рада популярности Мурманска и Териберки

08.04.2021, 09:41 Новости / Общество

Телеведущая Тутта Ларсен [настоящее имя - Татьяна Романенко] в интервью РИА Новости рассказала, как рада тому, что среди путешественников сейчас популярны направления Мурманск и Териберка.

- Раньше туда ездили и говорили: да, природа сумасшедшая, но унылая архитектура и неразвитая инфраструктура. Теперь же, буквально за пару лет, там многое изменилось, и народ уже возвращается оттуда довольный, - пояснила в общении с журналистом Тутта Ларсен.

Она также отметила, что по России было бы здорово путешествовать в доме на колесах.

При этом телеведущая призналась, что скучает по Норвегии, и рассказала, что именно ее останавливает от поездок за рубеж. Подробнее можно прочитать в интервью.

Ранее Nord-News сообщало, что для туристов в Заполярье разработали спецпортал, с помощью которого можно будет оценить уровень услуг, предоставляемых туроператорами и индустрией гостеприимства.

Фото: Nord-News 

Сейчас также читают: Потерпевшие по делу авиакатастрофы с мурманским рейсом просят о проверке работы спасателей и диспетчеров

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05Пауэрбанки ставят рекорды продаж в магазинах Мурманской области, в чём причина возросшего спроса?

12:40Первый в России случай: в Оленегорске наказали хозяина собаки, которая не покусала, а сбила с ног человека

12:23Рейтинг: В Мурманской области оказалась самая дорогая красная икра

11:43Была одета в красную парку и черные штаны: в Кировске ищут 44-летнюю женщину

11:23Гувернеры в Мурманске присмотрят за детьми от 2 до 6 лет — платно

11:13Долгосрочные сбережения на счетах клиентов НПФ ВТБ превысили 100 млрд рублей

10:55Помогают взаимодействовать с миром: мурманское отделение СФР оплатило 59 северянам услуги сурдоперевода

10:49В Мурманске на «Арктике» запустили «луч солнца золотого»

10:32В Мурманске автомобиль наехал на поскользнувшегося пешехода

10:04ВТБ упростил оплату госплатежей

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Кругом тринадцать

09:50Мурманский чиновник за махинации с документами, которые стоили бюджету почти 25 миллионов рублей, отделался принудительными работами

13:04Спички — не игрушки, а защита для томатов: бабушкин секрет хорошего урожая — растение не заболеет

12:56«Волки» из Рима «съели» шотландцев: «Рома» разгромила в гостях «Селтик»

12:32Свадьба мечты: как долго будет длиться ваш брак — отпадный тест раскроет тайные желания!

12:30У Скорпионов — желание уединиться, у Дев — возвращение баланса, у Близнецов — естественность и свобода: гороскоп на выходные 13–14 декабря от астропсихолога

12:057 минут позора: «Динамо Загреб» отдало «Бетису» игру уже в первом тайме

12:02Развод пошёл на пользу: минус 15 кг за 2 недели, короткая стрижка и новая осанка — гречневая диета певицы Пелагеи

Все новости