Глава администрации Мурманска на втором месте медиарейтинга

12.05.2021, 12:47 Новости / Политика

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Северо-Западного федерального округа за апрель 2021 года.

Согласно полученным результатам, глава администрации Мурманска Евгений Никора находится на 2 месте рейтинга с МедиаИндексом 4 260 - плюс четыре позиции.

Отмечается, что он сообщил, что мурманскому Центру содержания животных выделят более 2 млн рублей для расширения базы вольеров.

Также Евгений Никора заявил, что на месте бывшего парка аттракционов на улице Буркова в Мурманске построят «социально значимый объект».

Помимо этого СМИ сообщали, что по его поручению школе №31 присвоят имя почетного мурманчанина и гражданина Мурманской области, ветерана Великой Отечественной войны Льва Васильевича Журина.

В то же время мэр Мурманска Андрей Сысоев расположился на 7 месте с МедиаИндексом 1 902.

Сейчас также читают: Главе региона представили временного руководителя ГТРК «Мурман»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:08В Апатитах лоб в лоб столкнулись Лада и Ниссан: есть пострадавшие

08:20Одеваться придется всё ещё очень тепло — январские морозы в Мурманской области крепчают

19:24«Норникель» вложит 25 миллиардов в разработку месторождения в Печенгском округе

15:53«Дорога в Териберку содержится ужасно»: мурманские гиды опубликовали открытое письмо к губернатору Чибису

13:05Лед на лестнице, вода в подъезде: Жители Мурманска встретили Новый год без отопления из-за «прорыва»

12:22Под Коашвой Volkswagen протаранил «четырнадцатую»

11:38Жители Североморска о ситуации с отоплением: «У меня из трех комнат 2 комнаты температура 10 градусов»

10:55Деревянную баню в Лопарской потушили за 2 часа

10:35В сети взбросили фейк об увеличении НДС в Мурманской области

10:15В Мурманской области закрыли несколько дорог

09:40Может ли врач в мурманской поликлинике подобрать вам очки?

09:27Мурманск попал в топ-10 по доходности квартир

08:01Тест на эрудицию: на 6 из 6 вопросов ответят единицы — испытайте свои извилины

05:253 «кита», на которых держится зимнее цветение фиалок: правила ухода за цветком — особенно в холодный сезон

04:50Заправка — решает! : готовим популярнейший салат по-новому и вкус приятно удивляет

04:45Гороскоп на 10 января, субботу, для всех знаков Зодиака -Овнам — заняться спортом, Ракам — не рубить с плеча, Козщерогам — завершить начатое

02:40Эти действия заставляют болеть фикусы: почему у растения опадают листья — как ухаживать за ними правильно

01:52Шашлык — как сахарная вата: как приготовить правильный кефирный маринад

Все новости