В мурманской гостинице задержали буйного посетителя из Волгограда

Ночью персоналу одной из мурманских гостиниц на Лыжном проезде пришлось вызвать сотрудников Росгвардии, чтобы усмирить буйного постояльца. 20-летний гость из Волгограда нарушал режим проживания.

- Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии обнаружили молодого человека, который вел себя агрессивно, выражаясь грубой нецензурной бранью в отношении администрации заведения, а также причинил материальный ущерб отелю, сломав дверь в номер. На требования росгвардейцев прекратить противоправные действия гражданин не реагировал и продолжал мешать отдыхать постояльцам гостиницы, нарушая общественный порядок, - сообщили в пресс-службе областной Росгвардии.

При этом мужчина, предположительно находившийся в алкогольном опьянении, попытался оказать сопротивление стражам правопорядка.

Экипаж вневедомственной охраны задержал правонарушителя и доставил его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении агрессивного молодого человека составлен протокол об административном правонарушении.

Ранее Nord-News сообщало, что молодой дебошир провоцировал драку в мурманском баре.

Сейчас также читают: Трех щенков готовят к работе в транспортной полиции в СЗФО [видео]

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:32Первая «панелька» в городе появилась рядом с городской больницей — взлет и падение Мурманского ДСК

17:22В Полярном за 13 миллионов рублей продают чудо-камень

16:23Дерзкий авангард Кончаловского увидят в Мурманске 28 февраля

15:33«Да всех штрафовать надо»: Северяне спорят о том, можно ли возить детей в магазинных тележках?

14:23В Мурманске, Мончегорске, Кандалакше и Североморске начали сбор предложений для Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды

13:07Жителям Мурманской области посоветовали, что делать, если задерживают зарплату

11:47Под Кандалакшей вылетел в кювет бензовоз

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Пишущие машинки на учете и захват подлодки: тайны музея УФСБ в Мурманске

09:27Следователи могут раскрыть подробности пропажи туристки, занимавшейся айсфлоатингом в Туломе

08:20На День защитника Отечества в Мурманской области прогнозируют умеренный снег

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

22:324 ошибки при выборе мебели в санузел: как защитить шкафы от разбухания

21:57Тест на потребности, которые вы игнорируете: Маслоу не простит ошибки — приглядитесь к рисунку-загадке

21:25Уровень «Топ»: сложный тест на кругозор — если ответите на 6/6, то ваш IQ выше среднего

21:01Честный разговор с собой: что мешает стать успешным — найдите преграду на пути к цели

20:31Сливочный восторг: печенье со вкусом пломбира — десерт из 3 ингредиентов, который тает во рту

19:24Эффект дежавю: что снова в моде после долгой спячки — 5 пар обуви, которые триумфально вернулись в 2026 году

Все новости