Мурманским подросткам раскроют секреты достижения целей

17.07.2021, 11:23 Новости / Общество

Сегодня в 15:00 молодежный центр «БиблиоДвиж» приглашает молодых людей от 16 лет и старше на вебинар «3 секрета достижения целей».

- Это занятие для тех, кто хочет перестать мечтать и начать воплощать свои задумки в жизнь, кто хочет понять, что ему мешает двигаться к целям, кто хочет начать действовать уже сегодня. У каждого есть свои мечты и желания. Возможно, вы даже знаете, как это воплотить, но чего-то не хватает, и вы этого не делаете. Существует множество ошибок, мешающих достичь желаемого, - рассказали мурманской областной детско-юношеской библиотеки им. В.П. Махаевой.

Участники вебинара разберутся, чем навязанные цели отличаются от настоящих и как избавиться от таких. Выяснят, как можно извлекать из неудач пользу и что необходимо для этого сделать.

Мероприятие поможет определиться с целями, придать им осязаемость и понять, что мешает их осуществлению.

Занятие пройдет в ZOOM, его проведет специалист молодежного центра «БиблиоДвиж» Анастасия Корнейчук.

Подключиться к конференции можно по ссылке.

Ранее Nord-News сообщало, что краеведческий музей приглашает на мероприятия семьи Мурманска.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Прокуратура Полярных Зорь просит суд закрыть пропагандирующие наркотики сайты

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:03Дорогу к аэропорту «Хибины» перекроют в ночь на 12 июля ради ночного забега

15:50Морж, ледокол «Вайгач», медведи: В Мурманске представили тактильные картины об Арктике

15:30В Полярных Зорях дети участвовали в «аэрогонке»

15:09Организаторы проституции в Апатитах рискуют провести 5 лет за решеткой

14:14Горбуша очень слабо идет в реки Мурманской области из-за холода — эксперт

13:31Рабочий лишился руки на мусоросортировочном заводе в Междуречье

13:24Открытая сцена, квесты, мастер-классы: В Мурманске и области начнутся активности «На Севере — лето!»

13:13Пляж в Мурманской области на Канентъявре открылся и стал «Авророй» — администрация Кольского округа

12:55Пыли не будет: в администрации пояснили, почему бассейн строят между жилых домов в Росляково

12:28Доверие и безопасность: северянам доступна новая защита персональных данных от «Ростелекома» и «Солар»

11:49Цены на вторичку в Мурманске упали почти на 3% в первом полугодии — исследование

11:33Погода июля будет неоднородной и умеренно теплой — синоптик-эксперт из Москвы

17:04Усадьба легенды русского рока: как живёт Юрий Антонов, когда не пишет шлягеры

17:00Некоторым клиентам в ипотеке откажут все банки: будут шарахаться, как от прокаженных — нюансы, делающего человека persona non grata

16:40Три слова, которые нельзя произносить по телефону: как не стать жертвой мошенников

16:30Молодят и освежают: 6 вещей для женщин старше 50 — в тренде летом 2025-го

16:21У супруга ребенок от первого брака — как сохранить мир в семье: совет психолога Олеси Злобиной

16:01Московские заведения: чебуречная «Дружба» — дух советского общепита сохраняется с 70-х годов XX века

Все новости