Мурманским подросткам раскроют секреты достижения целей

17.07.2021, 11:23 Новости / Общество

Сегодня в 15:00 молодежный центр «БиблиоДвиж» приглашает молодых людей от 16 лет и старше на вебинар «3 секрета достижения целей».

- Это занятие для тех, кто хочет перестать мечтать и начать воплощать свои задумки в жизнь, кто хочет понять, что ему мешает двигаться к целям, кто хочет начать действовать уже сегодня. У каждого есть свои мечты и желания. Возможно, вы даже знаете, как это воплотить, но чего-то не хватает, и вы этого не делаете. Существует множество ошибок, мешающих достичь желаемого, - рассказали мурманской областной детско-юношеской библиотеки им. В.П. Махаевой.

Участники вебинара разберутся, чем навязанные цели отличаются от настоящих и как избавиться от таких. Выяснят, как можно извлекать из неудач пользу и что необходимо для этого сделать.

Мероприятие поможет определиться с целями, придать им осязаемость и понять, что мешает их осуществлению.

Занятие пройдет в ZOOM, его проведет специалист молодежного центра «БиблиоДвиж» Анастасия Корнейчук.

Подключиться к конференции можно по ссылке.

Ранее Nord-News сообщало, что краеведческий музей приглашает на мероприятия семьи Мурманска.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Прокуратура Полярных Зорь просит суд закрыть пропагандирующие наркотики сайты

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:54В Мурманской области проходят масштабные рейды автоинспекторов

16:06В торговом порту Мурманска обнаружили немецкую авиабомбу

15:02В Мурманске полицейские поймали «солевого» наркомана

14:30Зимой не пахнет: какая погода ждет мурманчан в ноябре

13:22Губернатор Чибис рассказал китайцам о потенциале Мурманской области

11:30Все начиналось с «Бравого солдата Швейка»: драмтеатру Северного флота исполнилось 90 лет

10:55Диетолог: самая полезная в России рыба – из Мурманска

10:10Андрей Головнев: Россия — не Запад и не Восток, а Север

10:01Нестабильный интернет напугал пассажиров общественного транспорта в Мурманской области

09:28В Мурманске сошли с рельсов пять вагонов поезда

08:20Мокрый снег и туман: в Мурманской области начинаются пасмурные выходные

20:49Вверх к снегу: Панорамный ресторан в Кировске начал работать с 1 ноября

18:06Никакого дефицита калия и магния: доктор Мясников — о лучших продуктах для восполнения нехватки важнейших микроэлементов

17:16Чтобы не ободрали, как липку: эксперты Роскачества назвали 4 способа защититься от мошенников — проверьте себя

16:08Кто путешествует, тот познает: 7 неприятных мелочей, которые испортят любое путешествие — не совершайте ошибок

15:40Этот день вы запомните надолго: 3 ноября жизнь 3-х знаков Зодиака перестанет быть прежней — Вселенная отметила именно вас

15:03Жидкий заговор: почему пассажирам самолётов нельзя провозить в ручной клади более 100 мл жидкости — ни за что не догадаетесь

14:05Только суперграмотный не допустит ошибки: проверьте знания русского языка — сложная викторина

Все новости