Требуется помощь волонтеров для поиска пропавшего в Умбе дайвера

Требуется помощь волонтеров для поиска пропавшего в Умбе дайвера. Об этом в своем аккаунте ВК написала северянка Наталья Вервека.

- Район поиска: поселок Умба, медвежий плюс, 3 км от моста вверх, район рыбзавода. Просим всех знакомых и неравнодушных оказать помощь в поисках! Нужны люди! - призывает жителей Заполярья Наталья. Обращаться можно по телефону 8 (902) 132-85-60.

Мужчину зовут Константин Коргуев.

Ранее Nord-News сообщало, что в четверг в 10.20 в дежурную службу по «системе - 112» поступило сообщение, что в районе рыборазводного завода в поселке Умба после погружения не выплыл дайвер.

Фото: Наталья Вервека

Сейчас также читают: 60-й арктический резидент откроет в Мурманске магазин морских деликатесов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:41«Сам виноват»: подвыпивший велосипедист в Апатитах выехал под колеса Audi

16:30Библиотекари Мурманска получили президентский грант на фестиваль «КнигоЛед»

15:11На Семеновском озере состоится юбилейный «Сабантуй»

14:22Цветущий сад: в Мурманске во дворе распускаются нарциссы, лилии, крокусы, мускари, пушкинии и галантусы

13:15Аниматоры, игры, аромасаше: в Мурманске состоится большой семейный праздник

12:0830 мая северяне смогут обсудить права детей с региональным прокурором

11:12В Культурно-выставочном центре пройдёт бесплатный показ фильма о воспитании сообщества «мурманских людей»

10:33Ангар автомастерской сгорел в Кильдинстрое

09:06На выходных в Мурманской области ожидается потепление до +20°

19:07Пенсионерка из Мурманска ищет дом двухмесячному щеночку-подкидышу

18:49Контрольно-счётная палата Мурманска отметила 15 летний юбилей

18:22Мурманские библиотекари получили миллион рублей на создание гончарной мастерской и мульт-студии

23:36Черешня скоро подешевеет: когда ждать снижения цен — ответ от агроэкспертов для любителей ягод

23:05Деньги ручьём польются: 2 знака Зодиака 25 мая 2025 года получат всё — день мощного финансового потока

22:42Елена Степаненко: жизнь после развода — как артистка расцвела и стала миллионершей

22:06Узбекский кишлак: что там может удивить иностранного туриста — почему там стоит побывать

21:55Часто готовлю классный десерт из простых продуктов: вкус, как в отеле 5* в Дубае — просто невозможно наесться

21:05Если под дворниками записка: «Задел ваш автомобиль», это полдела — каким должен быть дальнейший план действий

Все новости