Работников заполярных ДК приглашают на вебинар осенью

22.08.2021, 10:01 Новости / Общество

3 сентября в 14:00 в рамках регионального культурно-просветительского проекта «КДУ-ПРОФ» специалисты областной «Кировки» проведут вебинар на тему «Перспективы развития любительских объединений и клубов по интересам в культурно-досуговых учреждениях Мурманской области».

Проект проводится при поддержке Минкульта Мурманской области и представляет собой практическую, динамичную, дискуссионную творческую площадку, основой которой является формирование профессиональных компетенций специалистов культурно-досуговых учреждений региона.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы:

- Дом культуры и местное население: современные практики взаимодействия.

- Организация, документационное обеспечение и использование проектных технологий в деятельности любительских объединений и клубов по интересам.

- Анализ работы и перспективы развития любительских объединений и клубов по интересам, действующих в культурно-досуговых учреждениях Мурманской области.

К участию приглашаются методисты культурно-досуговой деятельности, руководители любительских объединений и клубов по интересам из Мурманска и области.

Вебинар пройдет на платформе ZOOM, поэтому требуется обязательная регистрация (до 1 сентября 2021 года) по ссылке.

По окончанию выдается сертификат слушается в электронном виде.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На КПП Североморска поймали женщину с поддельным паспортом

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:38«Скоро машины падать начнут»: мост через Умбу начал разрушаться

19:58Двух брошенных кане-корсо нашли под Апатитами: собаки выживают на шиномонтажке

18:03Вересковое поле распустилось в Варзуге

17:22«Натягивает штаны и ретируется в лес»: Жителей Апатитов предупредили об эксгибиционисте за церковью

17:10Почти 48 тонн рыбы ушло из Мурманска на экспорт в страны ЕС с начала года — Россельхознадзор

14:43В День коренных народов мира жителям Мурманской области предлагают отведать арктической ухи

14:16Библиотека ЗАТО Александровск просит помочь воссоздать данные о Доме офицеров

14:15В Мурманской области появился дипломированный проводник смыслов

13:53Новых россиян отправили на учет в комиссариат Мурманска

13:52В Ревде начали долгожданный капремонт лестницы Культурно-спортивного центра за 9 миллионов рублей

13:14Врачи Мурманской области будут ежемесячно отчитываться о количестве отказов от аборта

12:0665 часов в воздухе: Собака-летчица «бросила вызов» Арктике и пролетит над Мурманском в 2026 году в аэроэкспедиции

03:31Домашняя наливка из брусники: готова за 1 день — не надо ждать и настаивать месяцами

03:00Клиент может не платить за стрижку: в каких случаях он сам имеет право потребовать деньги у салона — что говорит закон

02:00Мечты начнут сбываться, как по волшебству: несколько знаков Зодиака ждут перемены — после 6 августа 2025 года все будет иначе

01:30«Всё позади»: Лариса Рубальская научила страну верить в любовь — сама осталась в одиночестве

01:00Некоторые поступки нельзя прощать: никаких оправданий им быть не может — проявление слабости полностью разрушит личность и жизнь

00:00В жару нельзя принимать ледяной душ: перепад температуры опасен — что может случиться

Все новости