Президент Владимир Путин внес собственные предложения в народную программу «Единой России», в нее также включены инициативы от жителей и экспертов из всех регионов, в том числе и Мурманской области.
В Москве 24 августа состоялся второй этап Съезда «Единой России». Ключевым вопросом повестки пленарного заседания стало принятие народной программы партии, с которой она пойдет на выборы депутатов Госдумы VIII созыва.
В ходе Съезда утвердили, что актуальные дополнения в народную программу будут вноситься партией ежегодно. Это позволит ответить на вызовы, с которыми сталкивается страна и весь мир.
Как рассказал делегат партийного форума, первый заместитель секретаря регионального отделения партии ЕР и председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой, с таким предложением выступил лидер пятерки федерального списка кандидатов «Единой России» на выборах депутатов Госдумы, министр обороны Сергей Шойгу.
- Программа включает конкретный набор действий на пять лет, который «Единая Россия» собирала больше двух месяцев. Масштаб проведенной работы впечатляет: в народную программу поступили предложения от более чем 2 миллионов человек. Только в Мурманской области в анкетировании приняли участие свыше 30 тысяч северян, - отметил Сергей Дубовой.
Фото: murmansk.er.ru
Сейчас также читают: Официальный комментарий: Здание главпочтамта в Мурманске не продают
