В Оленегорске 38-летнего наркодилера поймали с поличным

22.11.2021, 20:03 Новости / Общество

В Оленегорске завершилось производство уголовного дела в отношении местного жителя, продававшего наркотики.

Наркополицейским поступила информация о 38-летнем мужчине, подозреваемом в обороте запрещенных веществ. Информация подтвердилась, и обвиняемого задержали в момент совершения сделки.

- Мужчина с целью дальнейшей продажи приобрел наркотики в интернете. Вещество, содержащее в себе наркотическое средство α-PVP, злоумышленник забрал из «закладки» и продал в подвале одного из домов Оленегорска по улице Энергетиков наркозависимому лицу, - сообщили в УМВД по Мурманской области.

Факт сбыта был пресечен, вещество изъято. Было возбуждено уголовное дело. В настоящий момент его с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу. Мужчину ожидает от 8 до 15 лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мончегорске пресекли деятельность молодых наркоторговцев.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области в 2022 году появится новое министерство

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:45Студенты Мурманска сошлись в «Управленческом поединке»: кто станет новым лидером Заполярья?

17:32Девушек в Мурманске ожидает праздничный лазертаг 6 марта

17:10Вышивка и комиксы о Мурманске: необычный день краеведения на Шабалина

16:35«Почему мы должны ездить в город, чтоб просто сдать анализы или сделать прививки?»: жители Росляково просят возобновить работу процедурного кабинета в детской поликлинике

16:20Герои вне времени: открытая дискуссия о мужестве пройдет в Мурманске

16:00Житель Мончегорска стукнул полицейского по голове: северянину дали два с половиной года строгача

15:45Мошенники приглашают пожилых мурманчан на чаепитие в администрацию

15:10Ревнивый 64-летний мурманчанин может отправиться за решетку: угрожал жене отверткой

14:48Кошмар: Жители Североморска приняли плановый демонтаж крыши над ледовой ареной за ЧП

14:35В Апатитах администратор магазина созналась в присвоении 80 тысяч рублей

14:23Бочки и строительные доски: В Мурманске зооволонтеры ищут способы, чтобы спасти приют для животных

13:3060-летний житель Никеля пойдёт под суд: в пьяном виде чуть не зарезал своего знакомого

17:27Дизайн «на выживание»: 5 ошибок в интерьере маленькой квартиры — почему черные потолки и подиумы под запретом

17:02Литературный вызов: только 10% взрослых могут пройти этот опрос по классике без промахов — тест для тех, кто не прогуливал школу

16:32Священный зверь степей: почему монголы давали имена собакам, но не лошадям — тайны древних обрядов

15:38Охота за «Катюшей»: какая деталь заставляла трепетать немцев — главные тайны легендарной советской БМ

14:29Тест: только 5% взрослых помнят физику на «отлично». А вам слабо ответить на 6 вопросов без ошибок?

13:56Пенсия, подписки и поездки: 5 нововведений марта — перемены для многих россиян

Все новости