Трассу под Кандалакшей перекрыли из-за наледи

06.12.2021, 16:01 Новости / Общество

Трассу «Кола» в Мурманской области под Кандалакшей перекрыли из-за наледи в русле моста и в кювете, сообщили в Мурманскавтодоре.

- Участок с 1152- по 1155 км перекрыт для проезда всех видов автотранспорта, в связи с проведением неотложных работ по обеспечению безопасного проезда с 16 часов до устранения причин, - уточнил диспетчер.

Водителей предупреждают, что пути объезда: улица Первая Линия (км 1152), объездная дорога, проспект Дорожников (км 1156). Автостоянки располагаются на 1093, 1112, 1117, 1149, 1166, 1199 км.

Ранее Nord-News сообщало, что 7 декабря ограничат проезд по дороге Заполярный-Сальмиярви из-за работ по монтажу 4-х балок центрального пролёта путепровода через железную дорогу.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Кировске установили главную елку высотой в 14 метров

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Грозит до 20 лет лишения свободы: мурманчанин дома выращивал коноплю и хранил синтетические наркотики

12:40Жители мурманских 5-этажек: «Платим за отопление, которого нет»

12:20Классных руководителей в Мурманской области могут освободить от предметной нагрузки

12:10Скажем дружно: песка и соли нам не нужно. Эксперт рассказала, как Мурманску перейти на современные противогололёдные материалы

11:43После оплаты алиментов житель Оленегорска встретил Новый год в Египте

11:23В Оленегорск приедет Дед Мороз из Великого Устюга на фестиваль сказки

10:33За новогодние праздники жители Мурманской области отдали мошенникам почти 30 миллионов рублей

10:10Новогодние каникулы без происшествий не обошлись: на дорогах Мурманской области пострадали 23 человека

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Как родители могут защитить детей в Сети. Часть 4

09:50Кола погрузилась во тьму

09:23Сотрудники соцсферы Мурманской области освоили язык жестов — выделили 381 тысячу рублей из бюджета

09:19В Умбе сгорел деревянный дом

12:28Старый Новый год: как отмечали праздник и почему он вообще появился — загадочные приметы

11:59Более 1,7 тысячи мигрантов зарегистрировали в одном из хостелов Петербурга

11:28Тест для школьных отличников: уже все из головы улетучилось или зададите жару девятиклассникам?

10:32Крещение: исконные обряда праздника и многовековые заблуждения — что разрушает истинный смысл события

09:58Уехавшую из России телеведущую «Орла и Решки» не пустили в США — сразу надели наручники

09:30Тише едешь, дальше будешь: гороскоп на 14 января для 3 знаков Зодиака — кому нужно слушать, а не спорить

Все новости